Тест-послание. Выбери камень и узнай своё послание от Вселенной

тесты

Суть: на картинке изображены камни. Выбери тот, который тебе понравится больше остальных, а потом читай описание чуть ниже!

После прохождения теста, напиши в комментариях какой камень ты выбрал(а). Мне будет очень интересно) Я начну первая. Я выбрала камень под номером 3 и осталась довольна результатом) Теперь твоя очередь, любимый читатель)

Поехали!

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ОПИСАНИЮ:

1. Чёрный турмалин

Этот камень считается идеальным защитным талисманом, который устраняет негативные энергии и разрушительные влияния извне. Это отличный помощник для очищения мыслей, принятия верных решений и предотвращения конфликтов. Если ваш выбор пал именно на этот камень, значит, вам сейчас необходим личностный рост. Освободитесь от всего, что вас угнетает, и позвольте жизни удивлять вас новыми событиями.

2. Янтарь

Янтарь – это спрессованная смола деревьев, окаменевшая за миллионы лет. Это самое настоящее чудо природы, обладающее энергетическими и лечебными свойствами. Если ваше внимание привлёк янтарь, это означает, что ваши возможности и потенциал сильнее, чем когда-либо. Вам следует стремиться к внутреннему равновесию, тщательно анализировать свой опыт и действовать на основании логики и здравого смысла, а не поддаваться импульсам и порывам.

3. Флюорит

Флюорит увеличивает вашу личную силу притяжения, приводит жизнь в порядок и упорядочивает все мысли. Этот камень очищает разум, раскрывает на многое глаза и способствует вашей эволюции, не позволяя вам застаиваться. Если вы выбрали флюорит, скорее всего, вам следует усилить свою мотивацию и сосредоточенность на важных вопросах. Сконцентрируйтесь на всём, что требует решения, и усердно работайте над этим, поскольку сейчас самое время активно добиваться успеха.

4. Сапфир

Сапфир – это камень мудрости, благополучия и контакта с Высшими силами, и он помогает человеку взвешенно подходить ко всем проблемам и неблагоприятным ситуациям. Его энергия пробуждает в вас вашу внутреннюю мудрость и интуицию, а также вытесняет весь негатив. Если сапфир привлёк ваше внимание, значит, настало время, когда вы будете вознаграждены за свои правильные решения и поступки (если они у вас есть, конечно). Раскрывайте ваш истинный потенциал и не бойтесь преград на вашем пути, потому что вскоре вы увидите потрясающие результаты.

5. Тигровый глаз

Это классический талисман, который даёт человеку мудрость, развивает и усиливает его интеллект. А ещё он сильнейший защитник, так как отпугивает токсичных людей и негативную энергию и помогает своему владельцу нащупать верную дорогу в жизни. Если это ваш выбор, считайте, что вам пора провести ревизию и проанализировать свои устремления и планы. Задумайтесь обо всём, что вас волнует, и не медлите с действиями по достижению своих целей, чтобы создать себе комфортную и счастливую жизнь.

6. Агат

Агат приносит людям силу, энергетический баланс и духовную защиту. Он укрепляет физические тела и наполняет человека мудростью, которая помогает ему увидеть светлую сторону и многочисленные плюсы даже в самых сложных ситуациях. Агат утихомиривает эмоции и даёт возможность роста и движения вперёд. Если вы выбрали этот камень, вам нужно больше ориентироваться на свои цели. Перестаньте всё откладывать, лениться, затягивать дела, витать в облаках. Займитесь тем, что вас интересует, чтобы ощутить себя цельным и самодостаточным человеком.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий