Счастливый и волшебный апрель своими руками: выбери карточку и получи персональную подсказку к переменам

тесты

Я счастлива! Обожаю апрель – месяц чудес, обновлений, свежести, настроения и чего-то такого загадочного.

Хоть погодка-то ещё не совсем жаркая, свитера или тёплые куртки сбрасывать рановато пишет Просто Лю, зато совсем не рановато избавиться от своих убеждений и установок, которые не дают никакого роста, развития, не прибавляют настроения и не дарят микроскопических улыбок.

Каждый человек способен перевернуть целый мир, а уж апрель – тем более.

Помни, что только ты сам отвечаешь за свой успех, за своё отношение к ситуациям, за своё здоровье и настроение. Никто не придёт и не даст тебе в руки готовенькую счастливую жизнь. Тебе могут дать уроки, подсказки, опыт, которые и помогут обрести свой стержень и прийти туда, о чём мечтаешь. Но пропускать мимо себя жизнь – непозволительная роскошь. А бездействовать и не пробовать хотя бы по крупинке что-либо менять – двойная непозволительная роскошь.

Ты просто по праву рождения должна позволять и разрешать себе жить, разрешать себе жизнь.

Вся природа и Вселенная целиком и полностью на твоей стороне. Если жить с ними в тандеме, быть синхронизированным, держать глаза открытыми и знать систему, то будет очень легко и волшебно. Уверяю!

Постарайся сейчас освободиться от лишних мыслей, оставь все свои рабочие передряги за окном (пусть их дождиком смоет), успокойся, улыбнись, подыши несколько циклов (вдох через нос, выдох через рот)!

Посмотри на карточки и выбери ту, на которое указывает сердце.

Запомни цифру и найти свой советик. Хорошо, если ты сделаешь скрин своей карточки и сохранишь в телефоне, чтобы ежедневно перечитывать послание и не отклоняться от предложенного апрелем пути.

1

2

3

4

5

6

7

Ты способна управлять успехом, временем, настроением, здоровьем и самой судьбой.

Просто перестань бояться, а смело иди по зову сердца!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий