Выберите ключ, который поможет открыть дверь к вашей мечте

тесты

Тест с картинкой. Вам необходимо выбрать ключ, чтобы получить рекомендацию, на что нужно обратить внимание, чтобы ваше заветное желание исполнилось.

Как проходить тест

  1. Закройте глаза и подумайте о вашем желании
  2. Задайте себе вопрос:
  3. На что мне нужно обратить внимание, чтобы мое желание исполнилось
  4. Откройте глаза
  5. Посмотрите на картинку для теста и выберите 1 из 4 ключей
  6. Прочитайте расшифровку

Картинка для теста

Посмотрите на картинку и выберите 1 из 4 ключей

Расшифровка теста

Первый ключ

Вы выбрали ключ масти “треф”. Эта масть рекомендует исключить необдуманные поступки и суету. Важно быть терпеливой, сохранять спокойствие и внутреннюю гармонию.

Этот ключ предсказывает вам счастье. Но получить желаемое вы можете только через активные действия и холодный расчет.

Второй ключ

Вы выбрали ключ масти “червы”. Эта масть рекомендует обратить внимание на ваши эмоции, ваше внутреннее состояние. Есть ли у вас радость при мысли о вашем желании? Наполняетесь ли вы энергией, когда думаете об этом? Важно, чтобы ваш ответ был “да”, иначе лучше отказаться от задуманного.

Если ваш запрос был о личной жизни и об отношениях, то ваше желание сбудется в ближайшее время с высокой долей вероятности. Также этот ключ дает хороший прогноз для любых видов коммуникаций: деловых переговоров, заключение договоров, новых знакомств.

Третий ключ

Вы выбрали ключ масти “бубны”. Вам необходимо обратить внимание на ваш режим, ритм жизни. Этот ключ дает благоприятный прогноз, если ваш запрос связан с материальной сферой, социальным статусом или с вопросами про недвижимость.

Ключ рекомендует вести активный образ жизни, соглашаться на поездки, командировки, переезды – все это окажет благоприятное влияние на исполнение вашего желания.

Четвертый ключ

Вы выбрали ключ пиковой масти. Этот ключ характеризуется неопределенностью в жизни. Вполне может оказаться, что желание, о котором вы думали, вам не очень-то и нужно или за тем желанием, которое вы загадали скрывается другое желание. И тогда появление этого ключа говорит о том, что вас ждут судьбоносные изменения.

Вам рекомендуется слушать свою интуицию и готовиться к тому, что все пойдет не так как вы думаете, все будет меняться в последний момент. Но вы должны помнить: все, что не делается – к лучшему!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий