ГОРОСКОП НА 3 МАЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 26 мая 2021 года в 14:13. Ближайшее Новолуние: 11 мая 2021 года в 21:59.

  • Фаза Луны 3 мая 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 3 мая 2021 года – 22 лунный день
  • В каком знаке Луна 3 мая 2021 года – Луна в знаке Водолей
  • Восход Луны 3 мая 2021 года – 2:48
  • Заход Луны 3 мая 2021 года – 9:50
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 3 мая 2021 года – в 4:41
  • Заход Солнца 3 мая 2021 года – в 20:11

Гороскоп на сегодня 3.05.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам лучше не изменять задуманной программе, сложившему сценарию. Не подведет излюбленная схема отдыха, свидания, воскресного времяпрепровождения с детьми. Это день честной игры, закрепления успехов. Можно рассчитывать на преданность друзей и любимых, объективность судей. Внешние условия благоприятны, но не вы можете оказаться в центре внимания: скорее всего, тон будет задавать другой человек, будет действовать четкая система правил или неписаный закон коллектива. Не стоит навязывать свои услуги.

Телец (21.04 – 21.05)

Большинство Тельцов сейчас отличается легким отношением к жизни, непринужденностью, щедростью. Возможно, и вы хотите видеть вокруг лишь приятное. Вас может удивлять и нервировать поведение партнера, поскольку оно противоположно вашему. Сегодня замкнутость, суровость, закомплексованность или скупость пассии составляют резкий контраст с вашим мироощущением. В течение дня непонимание может нарастать. Заранее примите меры по предотвращению конфликта. В особо сложном случае стоит временно прекратить общение.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня показана работа в группе или в связке с партнером, не стоит претендовать на единоличное лидерство. Ситуации дня полны исключений из правил, находчивость важнее формальностей. Чем менее традиционна задача, тем выше вероятность неожиданного быстрого успеха. Подходящее время для проведения экспериментов, тестирования техники, внедрения прогрессивных методов. Общее поле действий позволит быстро сдружиться с напарником. Может быть прояснено недоразумение, сокращен испытательный срок.

Рак (22.06 – 23.07)

Раков ждет небольшое разочарование. Чего бы вы ни достигли, втайне вы претендовали на большее. Возможно, вас недооценили. Вполне вероятно, что ваши надежды не оправдались из-за женского соперничества или борьбы самолюбий. Не жалейте потраченного времени. Вашей задачей было заявить о себе, и вы с ней отлично справились. Не теряйте чувства собственного достоинства, но попробуйте сгладить возникшие противоречия. Повремените с заключением новых союзов и с очередным кардинальным улучшением своей внешности.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам трудно увидеть четкую перспективу и быть в чем-либо уверенными на все сто процентов. Двойственность возможна в личных отношениях, в деловой сфере и в планах на будущее. Звезды подсказывают, что сейчас не стоит спешить с категоричными выводами и пытаться кардинально изменить ситуацию. Лучше отложить радикальные шаги, особенно, если речь идет о деньгах, симпатиях или каком-то выборе.

Дева (24.08 – 23.09)

Ситуации этого дня принимайте как должное. Спокойное расположение духа поможет не пасовать перед трудностями и терпеливо преодолевать любые барьеры. Возможны глубокие переживания, вызванные новостями или обстановкой в вашем близком окружении. В любовных делах многие Девы будут стремиться к невозможному и пытаться завоевать внимание объекта симпатий любой ценой. Звезды предупреждают, что чрезмерное рвение грозит привести к откапыванию чужих или ваших собственных скелетов в шкафу.

Весы (24.09 – 23.10)

Весов сегодня могут поджидать осложнения в поездках, контактах, информационных поисках, учебном процессе. Возрастает вероятность опозданий, путаницы. Возможны технические проблемы со связью, сетевым коннектом. В дороге не исключены недоразумения, связанные снавигацией, парковкой, заправкой, вызовом такси. Повышается риск заблудиться даже в знакомой местности. Встреча может быть отменена из-за отсутствия нужных людей или документов. Не лучший день для ответственного мероприятия, важного начинания.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы вовлечены в общее дело или поглощены решением срочной индивидуальной задачи. Не стоит расслабляться, пока процесс не будет доведен до конца. Звезды не советуют ставить по главу угла деньги или имидж, намного важнее может стать фактор качества или времени. Стоит помнить, что сегодня ограничена возможность экспромта, рекомендуется действовать по утвержденной программе и прибегать к нестандартным акциям лишь в крайних случаях. Возможно, потребуется помощь компьютерщика, программиста.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды помогут практичным и деловитым Стрельцам, романтики и теоретики окажутся в менее удачном положении. Активность и предприимчивость желательно сочетать с целеустремленностью. День склоняет к обдуманным рискам, не стоит понапрасну тратить время и ресурсы, проводить эсперимент ради эксперимента. Деловые навыки будут полезны не только для профессионального самоутверждения и повышения благосостояния, вы можете приступить к формированию материальной базы для продвижения какой-либо идеи.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды не рекомендуют спешить с новыми инициативами. Это особенно важно во второй половине дня, когда ваши мысли и желания легко могут приобрести форму и потребовать конкретных трат. Возможно, события наступившего уик-энда убедят вас в ненужности (преждевременности, убыточности) задуманного эксперимента. В частности, не стоит торопиться с выбором техники, электроники, товаров для личного пользования, с переходом на другую систему платежей, согласием на новый порядок работы или общения.

Водолей (21.01 – 19.02)

Старайтесь избегать эмоций и конфликтных ситуаций в семейном кругу и в романтических взаимоотношениях. Ненужные траты на роскошь и удовольствия могут плохо отразиться на Ваших отношениях. Возможно ухудшение самочувствия.

Рыбы (20.02 – 20.03)

На жизнеутверждающей волне этого дня многие Рыбы поддадутся всеобщему оптимизму и утратят способность смотреть на вещи критически. Сегодня вы можете переоценивать свою проницательность, идеализировать свой брак или работу, недооценивать личные качества других людей или их перспективы. Звезды советуют вам не утопать в мечтах и почаще смотреть на ситуацию с долей присущего вам юмора. Программу дня не стоит планировать в деталях, действовать лучше по вдохновению. Полезны умеренные физические нагрузки.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий