Послание от Вселенной – узнайте что готовят для вас Высшие силы

тесты

Для того, чтобы узнать, что для Вас приготовили Высшие силы, нужно пройти данный тест.

Если вы желаете получить наиболее точный результат, то уделите некоторое внимание прохождению теста.

Необходимо избавиться от всех мыслей в голове и сконцентрироваться на своем вопросе, который касается будущего. Попросите мысленно у Высших сил для Вас послание.

Посмотрите на конвертики, представленные ниже и, не долго думая, определите для себя тот, который вам больше всего понравился. Всегда старайтесь выбирать не разумом, а собственным сердцем, поскольку это именно ваше подсознание делает в данный момент этот выбор. Умейте услышать его.

Расшифровка теста:

Картинка 1

Означает, что пора перестать сидеть на месте и следует начать действовать, поскольку у судьбы на вас в планах – открыть новые двери. Но если вы не решитесь и не будете готовы, то ваша настоящая цель может ускользнуть от вас. Поэтому поборите лень и неуверенность в себе. Это существенно изменит вашу жизнь. Вы сможете начать все с чистого листа, ну а выбор всегда остается за вами.

Картинка 2

Для вас настало время расслабиться, поскольку в вашу жизнь приходит время мира и гармонии. Вам необходимо сейчас просто плыть по течению жизни для того, чтобы вы смогли прибыть ровно к судьбоносному дню. Ожидайте подарка от госпожи Фортуны.

Вам придется также насладиться плодами совершенных вами поступков и если они были плохими, то вас настигнет соответствующий результат, а если добрыми – то Высшие силы Вас обязательно вознаградят за это.

Картинка 3

Круговорот событий захватит Вас. Множество сюрпризов преподнесет для вас судьба. И большинство из них будут приятными. Некоторые проблемы могут разрешиться, а вы сможете улучшить свое материальное положение.

Также может произойти что-то негативное, но знайте – это судьба дает вам испытания, чтобы вы смогли с достоинством выйти из них. И тогда ваше заветное желание непременно сбудется.

Картинка 4

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий