Эзотерический тест: выбранная книга предскажет ваше будущее

тесты

Будущее всегда скрыто от наших глаз туманной пеленой, но мы можем попробовать узнать, что нас ждет. Перед вами – 4 магические книги, выберите ту, что наиболее вам откликнулась.

А теперь узнайте результаты!

Книга №1:

Грядущее готовит вам много неожиданных событий и встреч, которые могут вызвать целый диапазон разных чувств. Велика вероятность, что вскоре вам предстоит пересмотреть свои взгляды или пойти на некоторые уступки, чтобы сохранить мир и гармонию в отношениях с любимым человеком.

Книга №2:

Для вас наступает время активности и энергии. Возникнет потребность показать окружающим максимум своих возможностей, однако, имейте в виду, что за успех и исполнение задуманного придется как следует побороться.

Книга №3:

В ближайшее время возможности вряд ли будут сами идти к вам в руки, но при этом судьба будет периодически подбрасывать неочевидные шансы, которые в конце концов принесут желаемые плоды. Важно быть внимательным ко всему, что происходит вокруг.

Книга №4:

Вас ждет мощный импульс сразу в нескольких областях жизни. Прежде всего, он отразится на сфере личных отношений – следует ожидать всплеск эмоций и возросшую потребность в любви; также велика вероятность успехов в самопознании, расширение собственных взглядов и укрепления личных границ.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий