ГОРОСКОП НА 10 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 24 июня 2021 года в 21:39. Ближайшее Новолуние: 10 июля 2021 года в 4:16.

  • Фаза Луны 10 июня 2021 года – новолуние в 13:52
  • Лунный день 10 июня 2021 года – 30 лунный день; 1 лунный день
  • В каком знаке Луна 10 июня 2021 года – Луна в знаке Близнецы
  • Восход Луны 10 июня 2021 года – 3:35
  • Заход Луны 10 июня 2021 года – 21:32
  • Луна без курса – с 10 июня 20:37 — 11 июня 10:22
  • Восход Солнца 10 июня 2021 года – в 3:45
  • Заход Солнца 10 июня 2021 года – в 21:12
  • Солнечное затмение 10.06.2021 – в 13:41

Гороскоп на сегодня 10.06.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день Овнам стоит пообщаться со своим близким окружением, поговорить со знакомыми, соседями, попутчиками, близкими родственниками. Могут оказаться интересными контакты с прежними друзьями, одноклассниками и другими людьми из прошлого. Обсуждение новостей поможет заново адаптироваться к ситуации тем Овнам, которые долго были оторваны от внешних событий, например, занимались домашними делами.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы могут получить важную информацию, связанную с материальной или профессиональной частью жизни. Возможно, примет решение ваш контрагент, продавец или покупатель, коллега по работе. Но не стоит ждать ускорения событий и быстрого исполнения желаний: вполне возможно, что нужные люди отменят свое решение или возьмут дополнительное время на раздумья, а вам предложат временный компромисс.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня естественное желание Близнецов – подведение черты под прежним этапом и прояснение программы на будущее, но закрыть страницу и перестроиться на принципиально иной лад практически невозможно. Это день активного общения, дающий им отличную возможность высказаться – но в разговорах будет много предположений и мало истинного прогресса. В утверждаемых планах неизбежна доля неопределенности.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды не советуют Ракам бодро приступать к новым делам и проявлять инициативу в недавнем духе. Если вам хочется «свежего ветра», лучше обратиться к незавершенным темам и открытым интригующим вопросам: возможно, удастся взглянуть на них под другим углом. Чужое мнение в эти сутки важнее собственного. Старайтесь не спешить с личными высказываниями, а слушать, читать и собирать информацию.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам сегодня желательно следить за лентой новостей, не откладывать обсуждение коллективных программ и посещение людных мероприятий. Если вас раздражает толпа или вам нужен индивидуальный совет, поговорите со старым другом: возможно, он не поймет вас до конца, зато поделится своим объективным мнением. Не стоит обсуждать в этот день принципиально новые замыслы, лучше уточнить уже имеющиеся планы.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам придется уточнить планы, цели или обязанности. Актуален контакт с начальством или личным подчиненным (секретарем, заместителем). Может иметь вес мнение другого значимого лица: врача, заказчика, партнера, юриста, одного из родителей. На неопределенное время ожидается регресс в персональной карьере, работа с бывшими коллегами или со старыми документами. Возможно повторное совещание.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам день помогает укрепить профессиональные принципы и духовный стержень. Многим Весам внушат уверенность их долгосрочные планы. Они станут лучом надежды, если сейчас им приходится заниматься нелюбимым делом и испытывать неприятные переживания. Препятствия и отсрочки временны. Там, где невозможно присутствовать лично (например, за границей), можно положиться на посредника или представителя.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день звезды советуют Скорпионам повременить с точными планами на ближайшие недели и ограничиться предварительными задумками. Поторопившись, легко запрограммировать себя на неподходящий сценарий и пойти по сложному пути, в то время как судьба уже готовит простой. Чужие мнения вам лучше рассматривать как информацию к размышлению: люди, дающие вам советы, будут плохо понимать вашу ситуацию.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы вплоть до вечера рискуют спутать правду и ложь, отдать предпочтение туманным обещаниям вместо надежных данных и убедительных фактов. Им не удастся стать лидерами в диалоге. Многое будет зависеть от собеседника: если он честен, ему можно доверять – но если честность и порядочность не входят в число его достоинств, Стрельцы в опасности: их идеалами и ожиданиями могут тонко манипулировать.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня внимание Козерогов сосредоточено на мелочах службы, здоровья или повседневной рутины. Возможен значимый разговор с коллегой, помощником или подчиненным. Пищу для размышлений могут дать слова врача, сообщения из учреждения или сервиса. Многих Козерогов огорчит перспектива отката назад – например, переделки документа или повторного курса лечения. Им может задать загадку поведение питомца.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям не стоит терять время, если хочется с кем-то поговорить и обсудить план на ближайшие недели. С другой стороны, им не стоит отчаиваться, если контакт по какой-то причине сорвался: детали все еще уточняются и шанс обсудить интересующие темы еще подвернется. Сегодня хорошо обсуждать проекты отпуска, программы обучения детей, вопросы интеллектуального труда и творчества, игровые стратегии.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам важно соблюдать информационную гигиену: ничто не принимать на веру и не полагаться на свои ощущения в трактовке услышанного. Не стоит принимать чужие слова за истину в последней инстанции. Сбитые ориентиры обойдутся дорого: без точной навигации Рыбы поплывут наугад, рискуя завести свой корабль в чужие негостеприимные воды. Опасно выбирать в этот день «порт приписки» и бросать якорь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий