ГОРОСКОП НА 14 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 24 июня 2021 года в 21:39. Ближайшее Новолуние: 10 июля 2021 года в 4:16.

  • Фаза Луны 14 июня 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 14 июня 2021 года – 5 лунный день
  • В каком знаке Луна 14 июня 2021 года – Луна в знаке Лев
  • Восход Луны 14 июня 2021 года – 6:57
  • Заход Луны 14 июня 2021 года – 0:00
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 14 июня 2021 года – в 3:44
  • Заход Солнца 14 июня 2021 года – в 21:15

Гороскоп на сегодня 14.06.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Овны сегодня получают карт-бланш на креатив. Их преимущества – энергия, юмор, игровой азарт и умение держать равновесие. Они готовы вновь включиться в системный затратный эксперимент, в занятия экстремальным видом спорта или в другую активную деятельность с элементом риска. Им стоит помнить, что сейчас силен фактор случайности, и заново изучить правила игры, чтобы иметь меньше проблем в будущем.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день добавляет волнений. Уклад жизни становится непредсказуемым, даже в плановых акциях ждут сюрпризы. Возможен новый этап домашних обновлений или модернизации бизнеса, поворот в деле с недвижимостью. У родителей добавляется системных забот в связи с нуждами детей. Становятся важны боевые или спортивные качества. Возрастает риск нервозности, форс-мажорных ситуаций, обострения конфликтов.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня вокруг Близнецов закипит жизнь. События не всегда пойдут по плану, зато будет интересно. Поступят свежие новости, появится материал для размышлений или повод для неожиданных контактов. Не обойдется без приключений в дороге, в бизнесе, в общении с друзьями, детьми или соседями. Возможны системные препятствия в платежных операциях и в путешествиях. В любой игре полезно иметь запасной ход.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня стоит быть внимательнее Ракам-бизнесменам, всем, кто ведет финансовые операции и реорганизует бюджет. В материальных делах легко стать жертвой общей ситуации или коллективной ошибки. Нужна дальновидность, велик риск допустить стратегический просчет и усложнить перспективу на будущее. Если промах был допущен раньше (например, сделаны неудачные инвестиции), наступают системные последствия.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня активность Львов наталкивается на ограничения, и многие из них им уже знакомы. Если у них короткая память или они делают новый ход без учета прежних уроков – они начинают бег по кругу. Именно их инициатива грозит спровоцировать новый виток деловой конкуренции, коллективных разногласий или принципиальных профессиональных конфликтов. Им следует быть дипломатичнее, корректнее и дружелюбнее.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам не стоит рассчитывать на стандартный сценарий: многое пойдет не так, как задумано. Если сами Девы верны своим привычкам, вероятны капризы у их детей, друзей, близких. Высока вероятность оказаться заложником непредвиденных обстоятельств. Возможно, вам придется поволноваться, пересмотреть стандартный режим, переосмыслить творческие идеи, планы на отпуск или родительские обязанности.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит заранее подстраховаться: привести в боевую готовность не только основной план, но и альтернативный. В любом деле не помешает заручиться поддержкой, дублером, запасным равноценным вариантом. Такой маневр добавит устойчивости и позволит не бояться форс-мажорных обстоятельств. Весам-родителям стоит быть в курсе планов детей: они могут «попасть в переплет» за компанию с друзьями.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня от Скорпионов требуется целый комплекс качеств, порой исключающих друг друга. Например, дисциплина, артистизм, пробивная сила и независимость. Это день серьезных игр. Многим Скорпионам предстоит сделать смелый шаг, от которого зависит карьера или статус. Будет нелегко пройти кастинг, угодить начальству. Если впереди борьба, стоит заранее учесть изобретательность и упрямство конкурентов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Обстоятельства этого дня пробуждают в Стрельцах дух авантюризма, но советуют им держаться в определенных границах. Не стоит выходить за рамки составленных ранее планов, намеченных маршрутов, проведенных исследований, игнорировать законы, правила и договоренности. Точный протокол действий поможет быстрее сориентироваться в момент непредвиденного поворота событий (который сегодня очень вероятен).

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам стоит просчитывать каждый шаг, так как наступает полоса опасных игр. Без должной осторожности можно оказаться на краю пропасти и поставить под угрозу сразу несколько важных сфер: бюджет, любовь, дружбу, успех значимого проекта, благополучие детей. Легко сломать систему защит и дискредитировать свои принципы. Если авантюр не избежать, желательно заранее определить грань дозволенного.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи будут свидетелями чужой активности – например, игр своих детей или действий конкурентов. Ситуация позволяет держать дистанцию и оставаться в роли зрителя, но многие Водолеи все же вступят в игру (например, поддавшись на провокацию). Им стоит придерживаться дипломатичной и дружелюбной тактики: радикальные меры чреваты неприятностями, легко настроить против себя друзей или близких.

Рыбы (20.02 – 20.03)

День сулит Рыбам новые срочные хлопоты или продолжение старых. Причиной суеты может стать неожиданная ситуация (болезнь, сбой, поломка). Не исключены перемены в плане, маршруте или расписании. Вероятно, придется ускориться и совмещать несколько направлений. Возможны капризы у детей и питомцев. В нервозной обстановке возрастает риск ссор с коллегами, работниками сервисов и персоналом учреждений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий