ГОРОСКОП НА 6 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 24 июня 2021 года в 21:39. Ближайшее Новолуние: 10 июня 2021 года в 13:52.

  • Фаза Луны 6 июня 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 6 июня 2021 года – 26 лунный день
  • В каком знаке Луна 6 июня 2021 года – Луна в знаке Овен
  • Восход Луны 6 июня 2021 года – 2:35
  • Заход Луны 6 июня 2021 года – 16:39
  • Луна без курса – с 6 июня 1:47 — 6 июня 8:46
  • Восход Солнца 6 июня 2021 года – в 3:48
  • Заход Солнца 6 июня 2021 года – в 21:08

Гороскоп на сегодня 6.06.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Овнов сегодня ждут обновки или находки. Важно восполнить ресурсы. Хороший способ забыть про недавний стресс – кулинарный креатив, оригинальный шоппинг или приятное новшество в доме. Возможна тяга к экзотическим продуктам. Стоит порадовать близких (особенно, если вы погорячились и хотите загладить вину). Нежелательны крупные траты. Мелкие приобретения рекомендуется осматривать на предмет изъянов.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день сулит приятные сюрпризы и добрые надежды (в том числе, в любви), улучшает физическое и моральное самочувствие. Стоит ловить момент: прояснение будет кратким, вскоре на горизонте вновь сверкнут молнии. Самое время получить необычное новое удовольствие или поменять что-то в лучшую сторону в привычках. Важно понять черту дозволенного и пока не нарушать ее в своих желаниях и ожиданиях.

Близнецы (22.05 – 21.06)

У Близнецов сегодня возможны вливания в бюджет. Возрастает надежда на тайный дар, скрытую помощь друзей и родни, поступления из старых секретных источников. Возможно, пригодятся прежние накопления. Щедрый аванс на будущее может дать новая работа и должность. Но злоупотреблять удачей не стоит: чем выше расходы, тем дороже обойдется поддержка. Ресурсы не бесконечны, да и лимиты никто не отменял.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня судьба улыбнется Ракам и поможет им мягко вырулить из кризиса с пользой для будущего. Но на многое им рассчитывать не стоит: она дает аванс, но не право на полную свободу и большую игру. Не стоит преувеличивать и возможности друзей: они искренне желают вам помочь, но у них в чем-то связаны руки. День хорош для обмена дружескими и романтическими симпатиями, для небольших пробных покупок.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы смогут получить неожиданную выгоду от своей должности. Также, они могут преуспеть благодаря тайной поддержке родни или земляков. Но прибыль легко превратится в потерю, если вовремя не вспомнить про внешние границы и «заплыть за буйки». Корректность и дальновидность вдвойне важны для Львов-руководителей, для тех, кто зависит от партнеров и друзей, делает карьеру и бережет репутацию.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам полезно провести эти сутки в режиме отдыха. Можно выйти из-под контроля, забыть про дедлайн, смягчить диету, расширить угол обзора, сменить дислокацию. Атмосфера дня обещает быть приятной, неожиданной, романтичной. Хорошо провести время среди друзей, в обществе объекта симпатий, потенциального наставника или вероятных солидных клиентов. Неплохо оказаться в другом городе или другой стране.

Весы (24.09 – 23.10)

Этот день дарит Весам необычные ощущения. Возможен новый взгляд на недавние авантюры, на отношения с семьей и друзьями, на финансовые и любовные коллизии. Порадует частичная поправка материальных дел, чужая щедрость и доброта, бонус, сюрприз. Но стоит помнить, что приятные подарки не могут кардинально исправить запущенную ситуацию. Надежда на «бесплатный сыр» и легкое снятие проблем – самообман.

Скорпион (24.10 – 22.11)

В этот день Скорпионы могут не беспокоиться о гармонии в отношениях: она либо воцарится сама благодаря обстоятельствам, либо будет создана неявными усилиями второй стороны. Несмотря на объективный барьер, вынуждающий блюсти приличия и держать дистанцию, понимание будет достигнуто. Сыграет роль личная симпатия, общность убеждений, пересечение интересов. Добавится гармонии в дружбе, любви, браке.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам стоит заранее уточнить правила и очертить круг допустимых действий. Став реалистами, они смогут неожиданно решить часть материальных и хозяйственных проблем. В это день всюду предпочтительнее мягкие щадящие меры вместо радикальных (например, терапия вместо хирургии). Возможна помощь от друзей и родни. Может возрасти интерес к кулинарии, нетрадиционной или народной медицине.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги смогут вознаградить себя за ущерб, вновь почувствуют вкус к жизни и творчеству. Их кулинарная, романтическая и другая фантазия ограничена лишь бюджетом (и, в некоторых случаях, моральным кодексом). Звезды советуют не пропускать шанс на отдых и баловать себя и близких людей, используя новые возможности. Это день хорош для романтики, спа-процедур, соприкосновения с миром искусства.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня у Водолеев найдется повод заняться домом или навестить родные края. На первый план может выйти забота о хозяйстве, родителях или питомцах. В знакомый распорядок и связанные с ним обязанности вмешаются нештатные ситуации. Может появиться причина для смены привычек, кулинарного экспромта, вылазки на природу, семейного или дружеского застолья, модернизации домашнего уклада под новые нужды.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня судьба потакает желаниям Рыб, делает им мелкие подарки и авансы. Это может быть долгожданная покупка, любовная или творческая удача, помощь друзей и близких. Полученным шансом лучше пользоваться сразу, так как на пути в любой момент могут возникнуть препятствия. Впрочем, жалеть об упущенной выгоде тоже не стоит: вскоре вы нагоните свою капризную удачу или подберетесь к ней другим путем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий