ГОРОСКОП НА 7 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 24 июня 2021 года в 21:39. Ближайшее Новолуние: 10 июня 2021 года в 13:52.

  • Фаза Луны 7 июня 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 7 июня 2021 года – 27 лунный день
  • В каком знаке Луна 7 июня 2021 года – Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 7 июня 2021 года – 2:45
  • Заход Луны 7 июня 2021 года – 17:53
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 7 июня 2021 года – в 3:47
  • Заход Солнца 7 июня 2021 года – в 21:09

Гороскоп на сегодня 7.06.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам придется перестроить бюджет или тактику долгосрочных инвестиций. Это не лучший день для шоппинга и срочной сделки: покупки разочаруют, платежный лимит или иной барьер не даст развернуться. Возможно истощение ресурсов, дефицит нужных средств и товаров. Планы притормозит контроль за движением средств, не исключен отказ или отсрочка платежа. Подведут друзья или финансовые организации.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день напомнит о долге, терпении и дисциплине. Он ограничит их свободу и заставит частично пересмотреть планы. Возможен контроль, отказ, выговор, давление профессиональных или иных обязательств, засилье бюрократии. Не лучшее время для карьерного роста, новаторства, проявлений эмоциональности и экстравагантности: можно наткнуться на глухую стену, в худшем случае – потерять друга или работу.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы могут столкнуться с тайной нехваткой средств или недоступностью платежных сервисов, с задержками доставок издалека. Не исключено разочарование в социальной помощи, в новых правилах или организациях. Зато можно обнаружить системную уязвимость в бюджете, хозяйстве или диете. Возможен дефицит нужного. Лучше отменить шоппинг. Полезно пересмотреть запасы и «поскрести по сусекам».

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки могут разочароваться в людях или системах, не получить в полной мере желаемого. Не тот день, когда стоит завышать требования, логичнее скорректировать собственные планы. За порядком вещей следят внешние инстанции или высшие силы. Правила и исключения из них заданы заранее. Не ждите чудес, если вы исчерпали стандартный лимит, злоупотребили дружеской помощью или социальной поддержкой.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам не помешает проявить профессионализм, выдержку и чувство долга. Возможен тест на конструктивность в общении с партнерами, друзьями, начальством, с бюрократической или другой внешней структурой. Играть по правилам особенно важно, если вы поднимаетесь по карьерной или социальной лестнице. Может устареть договор, ждать пересмотра совместный план или список должностных обязанностей.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы хотят свободы, но их что-то ограничивает: служебный долг, официальное расписание, лечебный режим, необходимость о ком-то позаботиться или что-то проконтролировать. В то же время, этот день снижает мобильность и оперативность. Возможны сюрпризы и задержки в пути, строгие проверки, отсрочки поездок и полетов. Чтобы ускорить дело, придется проявить изобретательность или привлечь друзей.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам нужно взять барьер, преодолеть или предотвратить системный кризис. Сложную проблему придется разрулить руководителям, хозяйственникам, фрилансерам, родителям, владельцам и покупателям жилья. Возможен тупик в любви, творчестве, финансировании. Не всегда помогут друзья, зато пригодится организованность, чувство долга, знание рыночных реалий, прогрессивных веяний или психологии толпы.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам не стоит рассчитывать на безусловное доверие и стремительное сближение, в том числе, в доме и семье. Предстоит соблюдать регламент, официальный тон или заданную правилами строгую дистанцию. Для сотрудничества, важного визита или доверительного разговора желательно выбирать вечер: утром можно натолкнуться на холодность, отсутствие нужных людей или негостеприимно закрытые двери.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам стоит приготовиться к неприятному сюрпризу или неудаче эксперимента. Сегодня осечки возможны всюду, но особенно вероятны в хозяйственных, финансовых и медицинских вопросах. Может подвести друг, сервис или коллега, подгореть новое блюдо или дать неожиданный побочный эффект лекарство. Редкое дело обойдется без мелких кризисов или жертв. Стоит подстраховаться владельцам домашних животных.

Козерог (22.12 – 20.01)

День укажет Козерогам границы, а иногда ограничивать себя Козероги будут сами. Возможно, им придется урезать аппетиты, взять под контроль чувства, прервать отдых или свидание, меньше доверять людям или инстанциям, сократить общение с детьми, время творчества или бюджет развлечений. Им важно вовремя остановиться, чтобы не довести до неоправданного аскетизма, подозрительности или самобичевания.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи разрываются между планом и экспромтом, прогрессом и традицией. Обновления в их доме, социуме или группе могут разойтись с их личными принципами и привычками, представлением о порядке и долге. Им важно спокойнее отнестись к внутрисемейным и внешним сюрпризам, быть конструктивнее в решении жилищных и профессиональных дел, в общении с коллегами, родителями, домочадцами и друзьями.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы могут не бояться неприятностей: в неожиданной ситуации для них найдется льготная ниша, они смогут «подстелить соломки» или переждут грозу в укрытии. Но им стоит быть добрее к промахам друзей и коллег, терпимее к работе служб: у тех наверняка возникнут проблемы. Нетерпеливым Рыбам звезды советуют смирить азарт и набраться терпения: вечером они смогут продолжить путь или начатое дело.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий