ГОРОСКОП НА 8 ИЮНЯ 2021 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 24 июня 2021 года в 21:39. Ближайшее Новолуние: 10 июня 2021 года в 13:52.

  • Фаза Луны 8 июня 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 8 июня 2021 года – 28 лунный день
  • В каком знаке Луна 8 июня 2021 года – Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 8 июня 2021 года – 2:57
  • Заход Луны 8 июня 2021 года – 19:07
  • Луна без курса – с 8 июня 18:07 — 8 июня 21:47
  • Восход Солнца 8 июня 2021 года – в 3:46
  • Заход Солнца 8 июня 2021 года – в 21:10

Гороскоп на сегодня 8.06.2021 года для каждого знака зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам лучше заниматься хозяйственными вопросами. Предпочтение стоит отдать делам, идущим к завершению. Не стоит откладывать приготовление пищи, помощь родителям, ремонтные и строительные работы, уборку территории, разбор запасов, установку охранных систем. В случае долгосрочных работ, пора закрыть их очередной этап. Возможно, придется пустить в дело резервы, например, старые инструменты.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня у практичных Тельцов многое получится само собой. Они преодолеют вчерашние проблемы (или временно вынесут их за скобки) и тем самым высвободят энергию для полезных дел. Прекратив бессмысленную борьбу с судьбой и приняв неизбежные ограничения, они получат шанс наверстать упущенное время и многого добьются в самый последний момент. Их лучшей мотивацией будут собственные насущные нужды.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня не стоит афишировать свои действия, расширять круг общения и спешить с новыми заявками. Лучше заниматься частной или тайной деятельностью (семьей, домом, внутренней частью бизнеса, материальным тылом). В трудный час звезды советуют воспользоваться имеющимся резервом, не прибегая к внешним источникам помощи. Ближе к ночи возрастет амбициозность, наберут силу честолюбивые мечты.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам не стоит проявлять пассивность и поддаваться лени. День позволяет им наверстать упущенное и благополучно завершить насущное дело, собственными усилиями или при помощи единомышленников. Одновременно, многие Раки смогут поработать на будущее. В ходе неформального сотрудничества есть шанс получить уникальную техническую или материальную поддержку. Можно удачно завершить сделку, обмен.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам сегодня лучше сделать акцент на делах практических. Самые важные проекты предстоит вести вплоть до позднего вечера: от усердия и умения доводить дела до конца может зависеть карьера, здоровье, безопасность или материальное положение. Лучше не откладывать черновые и скрытые закулисные работы, переделку, уборку, ремонт. Пригодится помощь в частном порядке от родни или старых знакомых.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам не стоит терять надежду. Что бы ни случилось, выход найдется, пусть и в последний момент. На помощь придут друзья или близкие. Дев, оставшихся в чужих краях без связи со «своими», выручит неожиданная и весьма своеобразная помощь от посторонних людей. Можно рассчитывать на благополучный финал путешествия, а также на снисходительность, если вы не успели выполнить долг или обещание.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам предстоит заниматься не самыми приятными вещами. На первое место может выйти безопасность, отработки долга, завершение сложной истории. Возможно, придется углубиться в тему налогов, наследства, недвижимости, изыскания ресурсов для выживания семьи или проекта. Полезно иметь в запасе определенный резерв или страховку. В отсутствие таковых, для решения вопроса придется принести жертву.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов это результативный день. Им не обязательно самим проявлять инициативу: ее проявят те, в ком они заинтересованы. Будут преодолены обиды и размолвки, сокращена дистанция. Полностью взломать лед и снять все барьеры не удастся, но будет достаточно мотивов для слаженных действий. Не стоит медлить, особенно, если нужно завершить совместное дело: уникальный момент может не повториться.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит отчаиваться раньше времени. Шанс вырулить из кризиса есть, но не стоит рассчитывать на бесплатный подарок судьбы, все решит ловкость, мастерство, готовность к неприятным хлопотам и определенным жертвам. Пасовать перед трудностями нежелательно, а вот начинания не рекомендуются: удачи в них не будет. Лучше ограничиться ликвидацией проблем и не искать лишних приключений.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги найдут выход из любого тупика. Самые неожиданные и странные обстоятельства загадочным образом играют им на руку, а их мастерство в знакомой сфере сродни магии. В эти сутки им лучше отложить рутину и решать творческие неординарные задачи. Не тяните время, если нужно завершить совместную акцию или оказать кому-то необычную услугу: к вечеру ваш магический потенциал может иссякнуть.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям полезно поработать на благо дома, родины или близких. Хорошо заниматься недвижимостью, бытом, строительством, уборкой, семейным бизнесом, помощью родителям или землякам. Самое время для разбора архивов и хлама, для расчистки «авгиевых конюшен» на даче, в гараже, в старой квартире, в бьвшем офисе или наследственных владениях. Также, день подходит для завершения малоприятных дел.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам помогают обстоятельства. Даже подозрительные и неблагоприятные условия идут им на пользу. Ничто не мешает им пустить в ход свои таланты, включить воображение и чутье. Если они не справляются или ленятся, им легко найти поддержку. Отличный день, если вам нужно теснее соприкоснуться с «плотным миром», придать своим желаниям и фантазиям осязаемую форму. Но не тяните с этим до вечера.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий