Тест: Что принесет июль

тесты

Середина лета – что новенького она внесет в вашу жизнь?

В первые дни месяца Солнце образует неоднозначный аспект с Хироном. В это время многие почувствуют приток жизненной энергии, на фоне чего возникнет желание разобраться сразу со всеми накопившимися делами. Но поскольку аспект напряженный, не стоит следовать этому порыву. Сконцентрируйтесь на чем- то одном. Первая половина месяца наиболее подходят для уединенной, спокойной деятельности, вдали от посторонних глаз.

Этот месяц напомнит вам о существовании закона бумеранг. То хорошее или плохое, что вы некогда совершили, вам же и вернется. А потому не сетуйте на судьбу, если в указанные дни вы станете жертвой обстоятельств или испытаете на себе гнев окружающих. Лучше вспомните, что вы сделали в не столь отдаленном прошлом. Если сами вели нечестную игру или обидели кого-то то стоит раскаяться в своих поступках Если же ваша совесть чиста, то данный период запомнится исключительно положительными событиями.

Тем же, кто одинок, но искренне верит в любовь и активно ищет свою половинку, не следует отказываться от помощи старших родственников, они как раз находятся под ведением Сатурна. Познакомьтесь с кандидатурой, предложенной родней. Не исключено, что это как раз тот самый человек, о встрече с которым вы давно просили Вселенную.

? Посмотрите на картинки внимательно. И просто выберите тот арбуз, который вам понравился больше всего

Выбирайте номер картинки

А вот и разгадка на ваши июльские планы!

Арбуз №1

В июле, возможно, вы станете на работе прятаться от родни и от каких-то бытовых дел, заниматься которыми нет никакого желания. Ослабнет и психологическая связь между вами и теми людьми, которых вы достаточно долго считали близкими; впрочем, ненадолго – уже в третьей декаде вам захочется все вернуть на круги своя и чем-то очень порадовать тех, от кого вы временно дистанцировались. 

Погружение же в рабочие дела пойдет вам на пользу и принесет восхитительную отдачу в виде дополнительных доходов, каких-то новых проектов, отлично раскрывающих ваш потенциал и позволяющих вам использовать многие ваши способности, престижных наград, которые приятно поласкают ваше самолюбие. 

В конце месяца удастся где-то покрасоваться и исполнить какую-то материальную мечту.

Арбуз №2

Вы в июле, скорее всего, основную массу своего внимания уделите тому, что происходит в вашем жилище и во взаимоотношениях с родственниками, будете решать домашние бытовые вопросы и выводить уют и комфорт на следующий уровень. Не исключено и обретение нового близкого друга, общение с которым начнется с чего-то утилитарного. 

В начале месяца может захотеться роскоши и разнообразия, что влетит вам в копеечку В середине июля прижимистость по отношению к кому-то из коллег или подчиненных в результате дорого вам обойдется. В конце месяца ожидается всплеск созидательной, творческой энергии, но для того, чтобы ее использовать, придется чем-то поступиться. 

Арбуз №3

В июле вы успешно проявите себя и в домашних делах, в которых вам пригодится тяга к разнообразию, и в профессиональной сфере, в которой вы сможете максимально продуктивно использовать свои лучшие качества: коммуникабельность, умение нравиться, легкость восприятия и весьма интересный взгляд на решение повседневных служебных задач. 

К тому же вам, вероятно, предстоит чем-то порадовать родню; углубить отношения с друзьями и/или наконец-то найти время на тек из них, с кем вы в силу разных причин очень давно не общались; приобрести нечто такое, что надолго прикует к вам внимание окружающих; и выйти триумфатором из ситуации, которая сильно усложняла вам жизнь. 

Арбуз №4

В июле вы, скорее всего, будете удовлетворять те свои амбиции, которые до этого тщательно скрывали даже от себя. Вероятно, у вас появится возможность сделать нечто такое, что вас прославит, например, продемонстрировать широкой общественности какие-то свои творческие способности и результаты многолетней созидательной деятельности. 

Кроме того, вам предстоит перестать на чем-то экономить, и нехарактерные для вас покупки доставят вам огромное удовольствие. Ждут вас и изменения в имидже, и встречи с людьми, которые вас на что-то вдохновят, и события, после которых вы станете лучше понимать себя. А еще – акт чьей-то щедрости по отношению к вам. Не исключен и вояж, в котором вы позволите себе больше обычного. 

Арбуз №5

В июле вы хорошо проявите себя и в быту, и в деловой сфере, и в творчестве. Везде, куда дотянутся ваши ручки, вы будете вдохновенно созидать, измените то, что вас не устраивает, а в то, что полностью рационализировать не получится, внесете креативные коррективы, после чего ситуация станет намного приятнее. Ждут вас и встречи с людьми, которые понимают вас лучше всех остальных, а потому поддержат ваши начинания.

Кроме того, ожидается старт значимого для карьеры проекта, и если вы все сделаете правильно, то результат вашего труда еще долго будет позитивно отражаться на вашей деловой репутации и на ваших доходах. При этом, как бы вы ни были загружены делами, вы найдете время и силы на то, что доставляет вам истинное удовольствие. 

Арбуз №6 

В июле вы начнете легче относиться к имеющимся проблемам – на какие-то просто «забьете», переключившись на что-то более значимое, решение других делегируете окружающим, а к третьим примените нестандартный и даже несерьезный подход и благодаря этому быстро с ними разберетесь. В результате жить станет проще. 

Кроме того, вам предстоит: научиться чему-то в бытовой сфере, попробовать свои силы в каком-то творчестве, на профессиональном поприще поддержать очень креативную персону и в итоге приобрести должника, чья щедрость долго будет подпитывать ваш кошелек, а искренняя признательность откроет двери в некое элитное сообщество. В начале месяца какая-то ваша идея и ее реализация поможет вам стать более успешной личностью. 

?Оставайтесь с нами и будет море полезной и интересной информации.?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий