Тест на определение вашего “языка любви”

тесты

Тест покажет на каком «языке любви» вы чаще всего говорите со своей половинкой.

️Взгляните на картинки с цветочными композициями. Это должна быть та цветочная композиция, которую вы с любовью могли бы подарить другому.

Трактовка:

1. Композиция «Топиарий» 

Вы всегда говорите на языке комплиментов! Вы очень красноречивы и с особым удовольствием говорите своим  любимым, какие они хорошие. 

Вам очень важно донести словами до человека, как вы цените и дорожите им. Если у вас есть вторая половинка, то она обязательно получает самые «вкусные» сообщения каждый день, и вы постоянно интересуетесь этим человеком.

2. Композиция с красными розами 

Вам руководит в первую очередь страсть для вас любовь приравнивается к страстным отношениям. Поэтому вам очень важна именно физическая близость.

Именно так вы желаете доказать человеку, насколько сильно вы его любите. В постели вам просто нет равных! Вы умеете удивлять и с радостью разнообразите сексуальную жизнь.

3. Нежная цветочная композиция 

Вы считаете, что самое важное это личное время. Если вы кого-то любите, то с радостью будете уделять ему внимание и посвящать всё своё свободное время своей второй половинке. 

Для вас это показатель самой сильной любви. Если бы у вас была возможность, то вы бы с радостью проводили с любимым человеком сутки напролёт: смотря телевизор, гуляя или готовя обед.

4. Композиция с орхидеей 

Если это ваш выбор, то вы проявляете свою любовь «ухаживаниями». Такие люди, как вы всегда дарят подарки, устраивают сюрпризы, и с радостью совершаете особые поступки. 

Вы готовы отдавать себя полностью своей второй половинке. Именно вы можете превратить вашу совместную жизнь в настоящее счастье и гармонию.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий