Гипноз подсознания. Одна мощная аффирмация для привлечения денег, здоровья, любви и всего, что вы желаете

аффирмации

Есть аффирмация, которая способна коренным образом изменить мышление и жизнь. Она может сделать вас счастливыми, богатыми, здоровыми и любимыми. И сделает вашу жизнь намного проще. Ее я дам ниже.

Практически все аффирмации, существующие на просторах интернета, попросту не работают. А чтобы установки действительно работали нужно знать базовые правила.

То, какой есть сейчас ваша жизнь, создано исключительно вашими убеждениями. Они формируются из наших мыслей и закрепляются в подсознании. А чтобы измениться, следует создавать правильные убеждения.

Так вот, есть базовые и второстепенные аффирмации. Первые меняют наши установки, а второстепенные не действуют без проработки подсознания.

Есть много установок, которые люди повторяют ежедневно, к примеру: «у меня много денег», я магнит для денег», «у меня отличное здоровье» и т.д. Все это второстепенные аффирмации. Но когда внедряется базовая, то второстепенные сами по себе начинают срабатывать.

Чтобы установка действовала и жизнь стала лучше, нужно обязательно верить в то, что вы проговариваете. Со временем эта аффирмация должна превратиться в убеждение и закрепиться в подсознании.

Сама по себе установка очень простая и состоит из фразы «все легко» или «все просто».

Если убедить свой разум в том, что все легко и просто (быть любимым, богатым, здоровым, счастливым), то в жизни начнут происходить невероятные изменения.

Главное, когда вы произносите, к примеру, фразу «просто быть богатым», делайте это максимально осознанно, а если аффирмации произносить на автомате и повторять их просто как попугай, то никогда ничего не произойдет.

Начинайте внедрять в свое подсознание такую установку, а чтобы она быстрее сработала нужно:

1. Ежедневно повторять, не забывать. 

Сколько времени для этого потребуется точно сказать нельзя. Все зависит от того, насколько вы поверите в новые убеждения, и насколько регулярно будете проговаривать установку.

2. Проявлять осознанность.

Повторяйте как можно больше раз на протяжении дня «деньги – это просто», «счастье – это просто» и т.д. И делайте это, пока установка станет убеждением и начнет действовать. В момент проговаривания желательно визуализировать, представляйте себя богатыми, счастливыми, красивыми.

Эта аффирмация помогла мне изменить жизнь в лучшую сторону. Но поймите, лежа днями на диване и проговаривая разные установки, ваша жизнь точно не измениться.

Пусть ваши мечты сбываются, и будьте счастливы!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий