Тест: что скрывается под вашей маской?

тесты

У каждого человека есть маска, под которой прячется то, что он пытается скрыть от других людей. Если постоянно прибегать к ней, можно стать с ней одним целым, и потерять свою истинную сущность. Давайте узнаем, что же вы не рассказываете окружающим, чтобы вы в дальнейшем смогли проработать свою проблему и дать ей выйти наружу.

Выбирайте маску интуитивно и переходите к ответам. Если вас тянет сразу к нескольким позициям смотрите ответы на оба варианта, так как это тоже нормально, мы все очень многогранны.

ОТВЕТЫ:

Вариант №1 – вы постоянно скрываете ваши идеи, мысли. Вам кажется, что ваши затеи могут понравится другим людям и они их “своруют” и присвоят себе статус победителя. Вы стараетесь как можно меньше говорить о том, что планируете, потому что желаете сначала сделать, а потом об этом рассказывать.

Вариант №2 – вы очень тщательно скрываете свои чувства, потому что боитесь осуждения со стороны окружающих. В вас копиться раздражение и злость, которую вы подавляете в себе. Вы стараетесь не расстраивать своих окружающих, но ваше терпение на пределе.

Картинка №3 – вы стараетесь показаться человеком холодным и бесчувственным, когда внутри вас живет любовь и даже порой обида, которую вы тщательно скрываете. Также вы скрываете свои знания, потому что вам жалко свой труд, которым вы их накапливали.

Картинка №4 – вы постоянно скрываете свое тепло под маской сильного, даже стального человека. Вы хотите отдавать свою любовь, скопившуюся у вас внутри, но вам страшно это делать. Также внутри вас сейчас есть много энергии и веселья, но для остальных людей вы – безэмоциональный.

Картинка №5 – сейчас внутри вас течет страсть, возможно вы даже тайно влюбленны в кого-то. Вы стараетесь этого не показывать, но огонь внутри вас хочет выйти наружу.

Картинка №6 – иногда ваша душа разрывается от боли и обиды. Однако вы никогда не покажете это другим людям. Вы носите маску спокойствия и безразличия в то время, когда внутри вас может бушевать океан страстей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий