Выберите ангела и узнаете какая у вас душа!

тесты

Пройдите этот тест и узнайте какая у вас душа!

Друзья, чтобы прогноз был точным, вам надо закрыть глаза на 30 секунд и расслабиться, затем открыть глаза и выбрать ангела

Результат:

1-й Ангел

Вы настоящая сверкающая, яркая душа. Вам нравится окружать себя интересными людьми, которые вдохновляют вас и помогают вам в жизни. Вы смелы, ничто не может вас напугать, даже когда вы попадаете в очень неприятные ситуации. Ваше творчество и отношения с друзьями – неиссякаемый источник энергии для вас. Иногда вы отступаете, изолируя себя от всех, пока полностью не восстановите свои силы.

2-й Ангел

Вы заботливая, самоотверженная душа. Бывает, что вы ставите себя впереди других. Для вас всегда важно, чтобы ваша семья, друзья, все в вашем окружении были счастливы и довольны. У вас всегда найдётся время, чтобы позаботиться о других, каким бы усталым, суетливым вы ни были, у вас всегда есть доброе слово.

3-й Ангел

Если вы выбрали ангела под номером три. У вас целеустремленная душа. У немногих есть сила и решимость, чтобы усердно трудиться, когда дело доходит до достижения целей. Никто не сможет сбить вас с вашего пути. Вы никогда не переживаете, если случились неудачи, вы начинаете работать еще усерднее во всех сферах жизни.

4-й Ангел

Вы настоящая беспокойная душа. Вы хотите все знать, открывать для себя что-то новое. Если бы вы могли, вы бы добрались до самых высоких пиков, странствовали по всему миру. Вы чрезвычайно креативны. Вы можете удивить свое окружение новыми идеями. Если вы доверяете себе, вы легко достигнете своих целей.

5-й Ангел

Вы выбрали ангела № 5. Вы вечно недовольны. В основном собой. Если достигли цели, вы думаете, что могли бы сделать ещё лучше по-другому. Как только вы достигли своей цели, вы не будете полны радости, вы сразу же сосредоточитесь на другой задаче. Вы критически смотрите на свое окружение, вы всегда хотите исправить всех. У вас всегда есть советы и идеи.

6-й Ангел

Вы отчужденная, замкнутая душа. Вам трудно показать своё истинное лицо, даже близким людям вы о себе ничего не рассказываете. Вы уравновешенная личность и даже в конфликтных ситуациях вы не повышаете тон, и ведёте себя достойно. Когда вам что-то не нравиться, вы это не говорите вслух и ведёте себя так как хочет большинство. Вы уважаете мнения людей.

7-й Ангел

У вас оптимистичная, безмятежная душа, и ничто не может этого изменить. Вы пытаетесь осмыслить каждую неприятность, проблему, ошибку. «Пока мы живы, мы надеемся» – это может быть вашим девизом. Ваш оптимизм поднимает людям настроение, рядом с вами нет печали. От вас течет любовь, и люди это понимают. Вы просто улыбаетесь человеку – без причины, а он невольно улыбается вам в ответ.

8-й Ангел

У вас неуверенность в себе. С вами часто случается, что вы слышите что-то, что говорят другие. Вас раздражает, когда кто-то громко смеется в вашей компании, потому что вы думаете, что они смеются над вами и вы проверяете, не испачкано ли ваше лицо или ваша одежда. Вам часто кажется, что весь мир против вас. Вам очень трудно преодолеть неудачи, поэтому лучше постарайтесь избегать ситуаций.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий