Послание от Высших сил вам прямо сейчас

тесты

Что важно вам узнать прямо сейчас? Какой совет вы должны услышать? Какие предупреждения помогут вам избежать неприятностей? Обо всем этом вы можете узнать, пройдя тест: послание от Высших сил.

Посмотрите на фото, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Какая карта откликнулась в вашем сердце, на какой карте остановился ваш взгляд?

Выберите карту и получите послание от вашего Ангела-хранителя.

1. Грааль

Вы в растерянности, вы не знаете куда вам жить дальше, какое направление выбрать, что будет для вас лучшим решением. Вы понимаете многогранность своей натуры, но совершенно сбиты с толку своими обширными талантами и не знаете, что же выбрать в качестве основного направления. Именно этим вы и должны заняться прямо сейчас – поиском себя самого. Получайте новые знания и осваивайте новые навыки. Ваша цель сейчас – понять себя, найти свое место в этом мире. Не важно сколько вам лет, не важно чем вы занимались до этого, сейчас пришло время открывать себя заново. Учитесь всему понемногу. Все, что вас интересует достойно того, чтобы попробовать этим заниматься. Не пугайтесь того, что не можете определиться. Это нормально, ведь такой талантливый человек как вы не может уместиться в обычные рамки.

2. Веретено

Вы засиделись в одном времени-пространстве. Слишком долго вы были заняты повторяющимися делами. Вы словно попали в «день сурка», когда каждый новый день как две капли воды похож на предыдущий. Пора вырваться из этого затянувшегося дня. Пора выйти из зоны комфорта. Вам нужны физические действия, а не размышления на тему, что же вам делать. Сделайте хоть что-нибудь. Пусть ваши действия не принесут вам успех сразу, но зато вы узнаете, какой путь не ведёт к победе и сможете выбрать более удачное направление. Но, как знать, может быть вы рискнув, сразу получите желаемый результат. Пока не попробуешь, не узнаешь. Но если вообще ничего не делать, то вы упустите возможности, предоставленные судьбой.

3. Сезам

Сейчас вам важно ощутить себя в безопасности. Ваше будущее кажется вам неопределенным, планы зыбкими и нет уверенности, что вы справитесь со всеми трудностями. Не думайте сейчас о будущем, сконцентрируйтесь на дне сегодняшнем. Отбросьте пустые мысли о том, что может, а что не может произойти. Думайте только о тех вещах, что видят ваши глаза. Позвольте себе насладиться тишиной и уютом. Сконцентрируйтесь на бытовых делах, которые вам знакомы: приготовить еду, пропылесосить пол. Посмотрите вечером любимый фильм. Почитайте интересную книгу. Или послушайте музыку. Пусть пройдёт время и произойдут события, которым суждено произойти. Не думайте о проблеме сегодня. Подумайте о ней завтра.

4. Паутина

Вы заблудились в собственных мыслях. Вы утратили связь с реальностью и продолжаете жить прошлыми проблемами. Продолжая перебирать в памяти прожитые дни, вы ушли глубоко внутрь себя, ища причину произошедших событий. Но иногда события происходят просто потому, что они должны произойти. И от ваших действий мало что может зависеть. Потому перестаньте искать причину в себе, примите как данность произошедшее ранее и перелистните страницу прошлого. Хватит биться в паутине из липких мыслей, вы еще можете выбраться на свободу и двигаться дальше. Не позволяйте прошлому запутать вас. Отпустите уже свершившееся, живите здесь и сейчас. Сходите в гости, прогуляйтесь по магазинам, съездите на экскурсию. Вы увидите, как много хорошего еще может произойти в вашей жизни. Позвольте появиться новым счастливым воспоминаниям, чтобы они вытеснили те, что мешают вам жить.

5. Колесо

В вашей жизни не хватает красок. Вашему пытливому уму, нужны новые впечатления. Если вы не сможете занять свои мысли интересным делом, ваш мозг сам отыщет себе повод поразмышлять и по закону подлости, это будет какая-нибудь проблема. Чтобы избежать ненужных проблем, которые захочет порешать ваш не в меру активный мозг, дайте ему новые впечатления, дайте ему возможность работать на полную катушку. Вам нужно получить впечатления от новых мест, новых людей, или новых дел. Например, съездите куда-нибудь, где вы еще не были или начните свое дело, а может быть вам стоит окунуться с головой в романтику. Чем сложнее будет задача, которую вы поставите перед собой, тем счастливее вы будете в итоге, когда сможете ее решить.

6. Власть

Ваша жизнь в ваших руках. Вы почему-то забыли об этом. Не ищите внешнюю причину, почему происходят те или иные события в вашей жизни. Не ищите виноватого, кто смог бы взять ответственность за то, что есть у вас сейчас. Власть над вашей судьбой только в ваших руках и больше не у кого. С вами происходят только те события, которым вы позволяете произойти. Если вы не верите в счастливый исход, если не верите в прекрасное будущее, то этого и не случиться. Во что вы верите – то и будет. Что вы думаете, то и произойдет. Меняйте свои мысли и поменяется ваша реальность. Этот закон работает не зависимо от того, верите в него вы или нет. Но стоит только начать применять правила на практике и вы убедитесь сами, что законы вселенной работают. А зная правила, всегда есть шанс выиграть. Просто помните, хорошее всегда притягивает хорошее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий