Тест: в чём вы нуждаетесь в данный момент

тесты

За многочисленными делами и заботами мы порой перестаём слышать и понимать себя. И когда всё начинает валиться из рук, нам бывает трудно определить истинную причину проблем.

Но стоит лишь установить связь со своим подсознанием, как мы легко получаем ответы на все вопросы, в том числе и о том, что нам нужно прямо сейчас.

Проще всего достучаться до подсознания можно при помощи психологических тестов в картинках. Данный тест основан на психологии цвета и формы. Проходите его следующим образом:

Выровняйте дыхание и расслабьтесь. Подумайте о тех проблемах, которые волнуют вас сейчас. Посмотрите на картинку ниже и выберите тот цветок, который привлекает вас больше остальных ?

Посмотрите на номер выбранного цветка и прочитайте его описание ниже

Следуйте своему внутреннему импульсу, не пытаясь включить логику и разум в этот процесс.

1️⃣ Вы нуждаетесь в спокойствии. В последнее время вокруг вас слишком много напряжённости: ссоры в семье, конфликты на работе, проблемы в общении с друзьями. Смените обстановку, постарайтесь уединиться и отдохнуть эмоционально, иначе вам не избежать депрессивного состояния.

2️⃣ Вам необходимо получать больше ласки и заботы. Возможно, ваши близкие заботятся о вас, но этого явно недостаточно. Стоит поискать того человека, который по-настоящему согреет вас своим теплом.

3️⃣ Вам недостаёт жизненной активности. На данный момент вы находитесь в состоянии вялости и апатии. Вам срочно нужно определить для себя ту цель, достижение которой зажжёт огонь в вашей душе и вдохновит на активные действия.

4️⃣ Вам нужны перемены — настолько всё вокруг надоело. Начните общаться с новыми людьми, смените имидж, найдите новое хобби, отправьтесь в небольшое путешествие, поменяйте работу или затейте ремонт в квартире! Изменения необходимы для вас сейчас как воздух.

5️⃣ В вашей жизни возникла какая-то проблемная ситуация, которая тормозит развитие всех остальных дел. Как только вы с ней справитесь, всё начнёт складываться само собой.

6️⃣ Уделите внимание своей личной жизни — вам явно не хватает любви. Если вы состоите в отношениях, проанализируйте их: возможно, вы вкладываете в них больше, чем получаете, и вам стоит поискать кого-то другого? Если же вы пока одиноки, начинайте действовать — больше общайтесь с окружающими, знакомьтесь, соглашайтесь на свидания.

Какое описание вам досталось? Совпало с внутренним ощущением? У меня — да!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий