Выберите сверхновую звезду и получите важное послание!

тесты

Выберите сверхновую звезду!

Если вы выбрали №1:

Пришло время доверять вселенной! Вместо того, чтобы пытаться бороться с тем, что есть, просто сделайте шаг назад и позвольте себе идти в ногу с ритмом и потоком жизни. Прекратите гнаться за будущим и примите настоящий. Вы сможете перейти на следующий этап в вашей жизни, только когда вы будете спокойны и сосредоточены на своем истинном намерении. Избегайте принятия поспешных решений!

Если вы выбрали №2:

Границы – это не плохо, если они ставятся сознательно и с определенным намерением. Имея четкие границы, вы придаете своей жизни структуру и руководства, на которых вам нужно сосредоточиться прямо сейчас. Это также идеальное время, чтобы очистить ваш дом и избавиться от беспорядка.

Если вы выбрали №3:

Вы на правильном пути! Хотя не всегда будет ясно, вы получили это послание, чтобы вы знали, что все будет в порядке! Теперь вы идете по своему пути, и, хотя у вас может быть много вопросов, Вселенная дает вам понять, чем вы должны руководствоваться. Верьте, что все будет работать отлично. Вам не нужно беспокоиться о будущем или прошлом, просто наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни.  

Если вы выбрали №4:

Вы слишком сосредоточены на внешнем, а не на внутреннем. Глубоко в вашем сердце лежит ответ на все ваши вопросы, но как вы можете их услышать? В вашей голове полный беспорядок, вам надо разобраться  с этим.  Дух просит вас искать ответы внутри, а не искать внешние подсказки или знаков. Время теперь должно синхронизироваться с Вселенной и все ответы содержатся внутри вас. 

Если вы выбрали №5:

Вы много работали, и теперь вам пора играть, отдыхать и расслабляться! Сделайте что-нибудь спонтанное или спланируйте приключение или поездку за границу. Часто мы забываем о силе улыбки и смеха. Независимо от вашей внешней ситуации, помните, что если вы будете искать радость во всем, вы сделаете мир лучше и добрее. 

Если вы выбрали №6:

Пришло время понять, что вы не одиноки, вы являетесь частью великой паутины Вселенной, и вы должны помнить, что каждая вещь – растение, животное и тд. связаны друг с другом. Вы можете это почувствовать, иногда даже можете это увидеть, но сейчас пришло время практиковать! Удалите маску, которую вы надели, и позвольте себе создать реальную, истинную связь. Начните с себя, а затем исследуйте окружающих. Соединитесь с растениями, животными, а затем, наконец, вы будете готовы к реальной связи с другими.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий