Выбранный Фараон расскажет, кем вы были в прошлой жизни

тесты

Фараоны – правители Древнего Египта. Его рассматривали как посредника между божественным духом и материальным миром. Личность Фараона наделялась мистическими способностями и была окутана множеством тайн. Сегодня я предлагаю раскрыть одну из них. Выберите понравившегося Фараона и узнайте, кем вы были в прошлой жизни.

Выбрали? Листайте ниже…

1. Фараон в шкуре леопарда

Фараон в леопардовой шкуре смотрит далеко в прошлое и видит, что вы были смелым и благородным воином! Ваша задача заключалась в том, чтобы уберечь свою семью от нападков врагов. Вы героически выигрывали не одно сражение и отстаивали честь вашего народа!

Причем вы были не просто рядовым воином, вы были выдающимся борцом! Когда всем казалось, что война проиграна, вы могли найти в себе силы, чтобы одержать победу даже при не равном положении сторон. В настоящий жизни вы переняли от прошлой смекалку, которая помогала вам в сражениях. А также вы обладаете смелость и благородством, которые не давали отступать даже в самых сложных ситуациях.

2. Фараон в профиль

Вы были правительницей одного из небольших государств во времена до нашей эры. Срок вашей власти был совершенно небольшим. Очень скоро ваши территории объединились с соседями, чтобы образовать большую страну и стать менее уязвимыми.

Но несмотря на короткий срок правления (буквально несколько лет), вы пользовались уважением своего народа. Вы запомнились им как одна из красивейших правительниц! Многие творцы того времени старались запечатлить ваш лик в скульптуре, поэзии, рисунках. В настоящий жизни вы сохранили свое очарование, которое помогало вам влиять на народ и быть у них авторитетом!

3. Фараон с уасом (посохом)

Фараон с посохом говорит, что в прошлой жизни вы были шаманом, жили в глухой неразвитой деревне и помогали людям. Несмотря на отсталость вашего поселения, далеко за его пределами ходили о вас слухи. С соседних городов к вам приезжали за помощью и советом.

Вы были тем, кто мог излечить человека от страшных недугов, провести необходимый обряд или дать мудрый совет. Вы имели огромный авторитет, порой даже выше, чем у действующий власти, ведь решали насущные проблемы граждан. В настоящей жизни вы сохранили мудрость и способность помогать людям. Вы можете продолжить свою деятельность, связанную с поддержкой населения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий