Выбери костер и узнайте, что вас ждёт в следующем месяце

тесты

Огонь с древних времён используется людьми для поддержания своей жизни. Именно он позволял семьям прокормить себя и согреться в холодное время года. Позже огонь, как сильную стихию, стали использовать в качестве мистической силы. 

Вот и сегодня я предлагаю вам всмотреться в пламя и выбрать один из 3-ех костров, который предскажет, что вас ждёт в следующем месяце.

Выбрали?

1. Костер, на котором жарят еду

Вы выбрали картинку, на которой можно разглядеть как над костром держат сырую еду, поджаривая ее. А это символ приходящих ресурсов! В вашей голове много планов на следующей месяц. Это похвально, и Вселенная желает дать вам сил – материальных или душевных, в зависимости от того, что в большем дефиците. У вас будет достаточно ресурсов для того, чтобы воплотить в жизнь все свои планы! 

Наконец все то, что вам мешало реализовать мечты, будет закрыто милостью Вселенной. Вы наполнитель необходимой энергией и физическими ресурсами для того, чтобы все запланированное осуществилось в реальности. Так что, следующей месяц будет очень продуктивным и вы сможете подняться на новый духовный уровень своего развития.

2. Ночной костер в лесу

Новый месяц заиграет для вас новыми красками! Вам удастся попробовать много нового и посмотрит на этот мир совершенно с другой стороны. Следующий месяц станет для вас временем открытий и получения новых впечатлений! 

Вы обретете ещё более осознанный и осмысленный взгляд на все окружающие вас вещи. Возможно, это будет связано с новыми знакомствами. Встречные люди помогут посмотрите на мир с других сторон. А может, обстоятельства сложиться так, что ваши прежние взгляды сильно изменятся. В общем, в скором времени вас ждёт много впечатляющих событий, которые перевернут большинство ваших представителей о мире в лучшую сторону.

3. Костер на берегу реки

Вы выбрали костер, который одиноко горит в ночи под лунным светом на берегу реки… Это очень удобное место в плане уединения для самопознания себя. Следующий месяц обещает быть спокойным и гладким. Внешняя ситуация не будет вас тревожить лишний раз и оставит в покое. 

У вас будет достаточно много времени, которое вы сможете провести наедине с собой. Эту возможность обязательно нужно использовать по максимуму! У вас накопилось достаточно много происшествий в жизни, которые необходимо обдумать. Последующий месяц будет для вас плодотворным в плане познания себя. Ваш внутренний духовный мир перейдет на новую ступень развития!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий