Выбери одну из 5-ти свеч и узнай, какие сверхъестественные способности таятся в тебе

тесты

Свеча обладает магической энергией. Ее используют для предсказания будущего, лечения и снятия порчи. Способности огня безграничны. То, в чем может помочь свеча, зависит от ее формы и цвета. Сегодня я предлагаю вам погрузиться глубоко внутрь себя и узнать, какие сверхъестественные способности таятся в недрах вашей души! 

Для этого выберите понравившуюся свечу и читайте толкование.

Выбрали?

1. Праздничная свеча

Если вы выбрали праздничную свечу, то вас наделили, наверное, самой странной и необычной способностью. Вы способны понимать язык животных! Наверное, вы всегда замечали, что нравитесь разным кошечка и собачкам. А в детстве очень любили рассказы, где главными героями были браться наши меньшие. Наверное и сейчас, когда прошло много лет вы испытывает умиления вилять детёнышей животных. Если у вас есть или были домашние питомцы, то вы наверняка имеете с ними особую связь. Так, вы понимаете своего животного по его движениям, взгляду и т.п. А при развитии своей способности вы буквально сможете читать все мельчайшие мысли питомцев! Где же может пригодиться данная способность? Конечно, вам подойдет та деятельность, где необходим контакт с животными. У вас есть достаточно сил, чтобы помочь братьями нашим меньшем с помощью своих способностей!

2. Черная свеча

Черный цвет связывает загробный мир с нашим земным. Если вы выбрали данную свечу, то обладаете даром медиума! Вы не отличается способностью к колдовству или предвидению, но способны связаться с сущностями из потустороннего мира, а вот они в свою очередь могут выполнить любую вашу просьбу, если правильно с ними говорить. Так, вы можете поговорить с духами, которые способны предсказывать исход нынешних событий или встретиться с призраком ведьмы, способной ворожить. Поскольку вы обладаете способностями медиума, сущности сами к вам цепляются, желая вмешаться в земные дела. Так, на первых этапах они могут вам сниться. Вы можете помогать и людям, которые вас окружают и сущностям, у которых остались незавершённые дела на Земле!

3. Розовая свеча

Если вы выбрали розовую свечу ребристой формы, то обладаете способностями к исцелению. У вас мягкая и нежная энергетика, которая оказывается оздоравливающее воздействие на окружающих. Рядом с вами люди начинают становится спокойнее. Гости вашего дома часто говорят, что им у вас уютно и хорошо спится. Это и есть заслуга вашей особенной энергетики. Вас любят животное. Кошечки и собачки всегда ластятся и жаждут вашего внимания. Окружающие люди часто просят вашего совета, ведь даже разговор с вами способен многое поставить на место. Вам обязательно нужно помогать тем, кто действительно нуждается в помощи, но не злоупотреблять, ведь ваши ресурсы не безграничны.

4. Белая царская свеча

Вы выбрали белую царскую свечу. Она стоит в роскошном подсвечники и очаровывает окружающих. Вы обладаете такой же притягательной способностью, как и выбранная свеча. Вас высшие силы наделили даром предвидения! Скорее всего вы не раз замечали, что видите вещие сны и часто испытываете дежавю. Все это отголоски ваших способностей. Вы можете предсказывать отдельным людям будущее или определять исход глобальных событий. Так, открывается широкий простор для реализации вашего таланта. Вы можете применить его в своей профессиональной деятельности, в которой необходимо точное прогнозирование. А можете глубоко проработать свой навык и заняться конкретно развитием своих способностью. Найдутся много желающих, которым нужна ваша помощь!

5. Белая церковная свеча

Вы выбрали церковную свечу. Именно такими украшают храмы во время служб и праздников. Вы обладаете очень специфической способностью. Вашему разуму свойственна мудрость! Вы способны давать людям советы, которые могут изменить их жизнь в лучшую сторону. Именно поэтому окружающие тянутся к вам и всегда хотят поделиться своей проблемой. Вы наделены способностью помогать этому миру, но главное не переусердствовать с этим. Не стоит ставить себя выше окружающих и лесть с советами, когда не просят. Идите своей дорогой и помогайте найти путь блуждающим, которые действительно это ценят и способны принять вашу поддержку. При этом не забывайте, что советом вы лишь направляете человека, а не навязывает ему определенный способ действия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий