Предновогодний тест – предсказание

тесты

Как ваше настроение? Чувствуете приближение праздника? Сегодня предлагаю вам погадать на новогодних шариках. Что вас ждет в ближайшее время?

Посмотрите на картинку и выберите тот новогодний шарик, который вам нравится больше остальных.

Прочитайте предсказание – рекомендацию ниже.

Значение выбранных новогодних шариков

Голубой / Синий шар

Если вы выбрали синий шарик – у вас наступает спокойный период. Может это и к лучшему – слишком много активности было до этого. Период затишья, конечно, первое время для вас это будет непривычно и, главное, чтобы вы не начали опять кипучую деятельность. Вам нужна эта тишина и передышка. Воспользуйтесь этой возможностью. Несмотря на это зима подарит вам много возможностей для увеличения дохода. Возможны неожиданные подарки.

Золотистый / Желтый шар

Если вы выбрали золотистый шарик – у вас наступает период активности. Это уникальная возможность заявить о себе, выделиться. Это время может стать одним из самых успешных для вас. Определитесь со своими приоритетами, определите в чем и где вы хотите добиться максимальных результатов и направьте всю свою энергию именно туда. Зима поможет вам обзавестись новыми интересными и нужными знакомствами, вас ждет много встреч и общения.

Красный шар

Если вы выбрали красный шар, готовьтесь – вас ждет очень нестандартные период в жизни. Многие ваши устои и взгляды могут поменяться кардинально. Будет много, на первый взгляд, нелогичных событий и странных ситуаций. Но все это лишь для того, чтобы заставить вас взглянуть на происходящее в вашей жизни под другим углом. И в итоге, все будет вам на пользу. Зима приблизит вас к исполнению самого заветного желания, это время возможностей для вас, главное не прощелкать этот шанс.

Зеленый шар

Если вы выбрали зеленый шар – вас ждет период любви и партнерства. Если у вас нет половинки – велика вероятность, что вы ее обретете. Если есть – отношения с ней улучшаться и перейдут на новый уровень. Семья, партнер, дети, родные и близкие – зима будет приковывать ваше внимание именно к этой стороне вашей жизни. Не исключены свадьбы и рождение детей. Готовьте подарки.

Фиолетовый шар

Если вы выбрали фиолетовый шарик – вас ждет интересный период. Вы постоянно будете узнавать что-то новое, возможно, пройдете обучение, У вас может поменяться хобби, вкусы, предпочтения. Вы выросли, в первую очередь, внутри. Ваш внутренний мир требует изменений и они придут. Зима готовит для вас приятные сюрпризы. Возможно вы получите предложение переезда или смените свою работу. Все это будет во благо.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий