Узнайте по выбранной картинке, в какой сфере вам лучше всего искать своё призвание

тесты

Найти предназначение стремится каждый из нас, но далеко не у всех получается это сделать сразу, в начале взрослой жизни — многие долгое время работают там, где получилось, не зная, где искать дело по душе.

Преимущество этого теста в картинках заключается в том, что визуальные образы считываются подсознанием гораздо быстрее — такова особенность нашего мышления. Не нужно тратить много времени на тестирование, и к тому же это совершенно бесплатно!

Несмотря на кажущуюся простоту, данный психологический тест позволяет довольно точно определить ту профессиональную деятельность, которая подойдёт для вашего характера больше остальных. 

Просто выберите понравившуюся картинку, не задумываясь, и читайте её описание ниже ?

Результат:

1️⃣ Сфера, связанная с развлечениями — вам могут подойти такие профессии, как ведущий или организатор праздников, фотограф, журналист и тд. Ваша любовь к новым впечатлениям и интерес к людям прекрасно раскроются в одном из этих занятий.

2️⃣ Сфера, связанная с применением логики, анализом данных и различными исследованиями — вам могут быть близки такие профессии как юрист, учёный, врач и тд., поскольку вы обладаете невероятно гибким мышлением, наблюдательностью и умеете из крупинок информации сложить верную картину происходящего.

3️⃣ Сфера, связанная с предпринимательской или рекламной деятельностью — вашей профессией может оказаться специалист по пиару, менеджер, бизнесмен-предприниматель и тд., так как вы от природы умеете влиять на людей и обладаете способностью находить выход из любых ситуаций, даже самых безнадёжных.

4️⃣ Сфера, связанная с кино, спортом или экстримом — такие ваши качества, как прекрасная реакция, повышенный уровень адреналина и жажда приключений, найдут прекрасное применение в профессии каскадёра, специалиста по боевым искусствам, инструктора по экстремальным видам спорта и тд.

5️⃣ Сфера, связанная с обучением или преподавательской деятельностью — ваша тяга к знаниям, любовь к людям и стремление делиться своим опытом с окружающими помогут вам реализоваться в профессии учителя, преподавателя, специалиста по тренингам, коуча и тд.

6️⃣ Сфера, связанная с аналитикой и финансами — ваши аналитические способности, математический склад ума и стремление всё подвергать сомнениям помогут вам стать прекрасным аналитиком или финансистом.

Какая сфера у вас в итоге получилась? Совпадает ли она по вашим внутренним ощущениям?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий