Выберите своего ангела-хранителя и получите от него важное послание

тесты

У каждого из нас есть свой ангела-хранитель. И у каждого он разный. Многое зависит от характера и предназначения человека! Сегодня я предлагаю вам восстановить связь со своим Ангелом-хранителем. 

Для этого выберите одного из трёх понравившихся и получите от него важное послание!

Выбрали?

1. Ангел с цветами

Вы выбрали Ангела с цветами. Он готовит вам важное послание. Ангел желает, чтобы вы развивались и расцветали как и растения в его руках. Ангел видит, что в последнее время вы погрязли в рутине и совсем перестали заниматься любимыми вещами, которые вас радуют и наполняют энергией. В ближайшее время вам точно стоит хоть немного внимания уделить давно забытому, но желанному хобби! Вспомните хорошенько те времена, когда занимались им достаточное время и постарайтесь частичку воплотить в сегодняшние дни!

2. Ангел со снежинками

Ангел со снежинками посыпает снегом землю, когда наступает зима. Он укутывает ее и заставляет спать под белым одеялом в холодное время года. Того же Ангел желает и вам. Вы по жизни много трудитесь и иногда забываете о собственном отдыхе. А так важно хотя бы изредка забраться в уютную постель под теплое одеяло и забыться глубоким сном. Именно в такие моменты и восстанавливаются наши силы путем закрывания основных потребностей: безопасности и отдыха. Выбранный Ангел считает, что именно такое расслабление принесет вам пользу в ближайшее время!

3. Ангел с трубой

Вы выбрали утреннего Ангела с трубой! Как только встаёт Солнце, он вылетает “на работу” и будет животных, растения и людей, чтобы те продуктивно начали свой день. Музыка из его инструмента заряжает всех энергией и даёт силы для грядущего дня. Ангел с трубой желает и вам взбодриться! Иногда мы так привыкаем к своей жизни, что забываем, что рядом есть ещё много других и они совершенно разные! Ангел советует вам хорошенько посмотреть по сторонам и подумать, что нового вы бы могли впустить в свою жизнь! Очень важно ее разнообразить новыми впечатлениями и делами. Тогда точно не будет складываться впечатление, что вы стоите на месте.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий