Выбери руку Фатимы – Она раскроет твою главную жизненную задачу

тесты

Посмотрите на картинку и выберите понравившуюся руку Фатимы. Ее характеристики рисуют аспекты вашей жизни и вашей личности.

Результат:

1. Страстный и преданный

Вас характеризуют как человека, который принимает важные решения. Когда вы чего-то хотите, вы всегда найдете способ получить это, и ничто и никто не сможет остановить вас в вашей миссии. Вы живете полной жизнью, и в некоторых случаях люди могут считать вас грубым, а в некоторых случаях пугающим.

Ваша главная задача — найти моменты тишины, чтобы обновить свою душу.

Хотя сидеть и медитировать не в вашей природе. Вы можете воспользоваться практикой созерцания в тишине, таким образом уменьшите стресс и получите больше моментов удовлетворенности и спокойствия.

2. Энергичный и любопытный

Вы характеризуете себя как целеустремленного, активного, творческого и неугомонного человека, склонного к исследованиям. Вы всегда стараетесь поддерживать хорошие отношения с людьми, вы увлечены и взволнованы новыми вещами в жизни, будь то путешествие, новая работа или вы становитесь частью новой группы.

Можете провести много времени, думая о будущем, поэтому время от времени вы можете немного волноваться и беспокоиться.

Ваша главная задача — контролировать интенсивность своей жизни и своих мыслей. Более спокойная жизнь, связанная с тем, что происходит здесь прямо сейчас, несомненно, является более полноценной и счастливой жизнью.

3. Благородный и искренний

Вы характеризуете себя как человека с высокоразвитой чувствительностью, которая позволяет вам наблюдать за особенностями окружающей среды, а также вы легко вписываетесь в общество и прекрасно понимаете людей.

Эта чувствительность наделила вас особым даром творить, и благодаря этому каждая из ваших областей вокруг вас или то, что вы делаете, несет на себе безошибочный личный отпечаток. Точно так же ваша чувствительность и честность иногда могут обмануть вас и заставить вас чувствовать, что люди недостаточно ценят вашу помощь.

Ваша главная задача – научиться принимать и ценить себя таким, какой вы есть, ведь вы прекрасный человек. Когда вы сделаете это, вы улучшите свои отношения с собой и другими, потому что вы станете человеком, который излучает счастье и покой.

4. Последовательный и идеалистичный

Вас характеризуют как аккуратного, внимательного человека, стремящегося делать все правильно с первого раза. Вы думаете, что если хотите, чтобы что-то шло вперед, вам лучше сделать это самому, и в то же время вас расстраивает конформизм других.

Вы чувствуете необходимость изменить реформу того, что вы считаете нехорошим и неправильным, что может привести к тому, что вы испытаете период неудовлетворенности.

Ваша главная задача — осознать свою склонность работать за пределами своих возможностей. Понятно, что ваши проекты важны, но вы не сможете продолжать четко и эффективно их делать, если не будете отдыхать, обновляться и восполнять свою энергию.

5. Дружелюбный и миролюбивый

Вас характеризуют как спокойного, доброго и теплого человека, который культивирует большую любовь к своей семье и самым близким вам людям. В некоторых случаях вы будете думать, что мир очень занят и небезопасен, и вы хотите избежать этого мира, создав пространство тишины и покоя для себя и своих близких. Вы можете быть очень терпимым и принимать то, о чем вас просят другие.

Ваша главная задача — узнать значение слова «нет».

Это нормально, что вы не хотите разочаровывать других, но когда они предлагают что-то, что вам не нравится, желательно сразу изложить свою точку зрения, вместо того, чтобы молча принимать ее и потом сожалеть об этом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий