Выберите понравившееся яблоко и узнайте, что говорят у вас за спиной

тесты

Зачастую мы не замечаем истинных лиц людей за их приятной и симпатичной маской. Однако, иногда, знание правды может спасти нам жизнь или просто уберечь от неприятных ситуаций. 

Сегодня я предлагаю вам приоткрыть завесу таинства и узнать, что за вашей спиной говорят о вас знакомые люди! Для этого выберите понравившееся яблоко и прочтите толкование ниже…

Выбрали? ? ?

1. Зеленое яблоко

Зеленое яблоко обычно выбирают те люди, которые имеют определенный авторитет среди своих знакомых. Окружающие вас люди высоко оценивают ваш труд, квалификацию и человеческие качества. И среди них есть тот, для кого вы и вовсе являетесь основным примером для подражания! Он видит в вас своего кумира и старается наблюдать за вашей деятельность, чтобы перенять хоть капельку ваших талантов. А быть примером для подражания это благое дело! Вы тот, кто направляет людей, вдохновляет их на развитие и новые свершения. А иногда просто помогаете в житейских делах, подсказывая как решить ту или иную проблему, опираясь на свой опыт.

2. Яблоко с сердечком

Если вам приглянулось яблоко с сердечком, то кто-то очень ревнует к вам своего близкого друга или партнера. Возможно, ваша основная деятельность связана с постоянным общением с противоположным полом и из-за вашей очаровательности он так и липнет к вам! Конечно, это может не понравится их вторым половинкам и они будут негодовать…. Так, кому-то показалось, что вы являетесь угрозой для его отношений и поэтому недолюбливает вас. Но не смущайтесь…. Если вы имеете действительно благие намерения и ваши рабочие отношения не переходят границ дозволенного, то рано или поздно ревнивей поймет, что его беспокойство напрасно.

3. Красное яблоко

Если вы выбрали красное сочное яблоко, то кто-то страстно вас желает! Возможно, вам уже пришел в голову тот самый навязчивый ухажер, а может вы и не сразу догадаетесь, кто этот страдалец. Если на ум никто не приходит, то скорее всего это какой-то очень скромный человек, который и заговорить с вами стесняется. Он или она настолько очарованы, что сильно волнуется, когда думает о том, чтобы пойти с вами на контакт. Присмотритесь хорошенько ко своим знакомым. Может, несмотря на свою робость, влюбленный окажется для вас хорошей парой? Стоит только сделать первый шаг и все его страхи улетучатся? В противном случае, просто знайте, что вы достаточно очаровательный, чтобы вскружить кому-то голову)

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий