Выберите понравившейся мешок и узнайте, какие сюрпризы приготовила для вас судьба

тесты

А вы знали, что послы Вселенной каждый день носят с собой волшебные мешки, которые переполнены подарками для отличившихся (в хорошем смысле) людей? Сегодня сюрприз из такого мешочка приготовлен и для вас! 

Выберите один понравившейся и узнайте, что в нем!

Выбрали? Листайте дальше….

1. Голубой мешок

Если вы выбрали голубой мешочек, который покрашен еще и в звезды, то Вселенная подготовила для вас вещий сон! Она решила связаться с вами через мир грез, в котором возможно все. Совсем скоро во сне вам откроется долгожданная тайна. Вы получите ответ на давно волнующий вас вопрос, который не раз беспокоил вас при бодрствовании. А вы часто обращаете внимание на свои сны? Запоминаете ли вы их? Самое время это сделать! Нельзя пропускать важную информацию. Поэтому с сегодняшнего дня постарайтесь внимательно смотреть сказочные сюжет, которые рождаются в вашей голове. Среди них важное послание от Вселенной!

2. Красный мешок

Вы выбрали красный мешочек, а он, между прочим, новогодний! Значит в вашу жизнь должно ворваться что-то совсем новое, что-то, на что раньше не было и намека. Сложно сказать что именно приготовила для вас Вселенная. Может, вы попробуете себя в новой деятельности, о которой раньше даже и не мечтали, и она завлечет вас так сильно, что станет неотъемлемой частью жизни. А может при странных обстоятельствах вы познакомитесь с интересным человеком, который станет важным для вас! В общем, ожидайте значительного преображения своей жизни! Что-то новое даст вам глоток свежего воздуха и больше душевных сил!

3. Зеленый мешок

Если вы выбрали зеленый мешочек, то у Вселенной для вас есть важное известие. Она видит, что вы немного заплутали и совсем в себе запутались. Она приготовила для вас важный совет, который поможет расставить все по своим местам! Совсем скоро вы получите важное известие, которое поможет вам разобраться в своей жизни. Но вот откуда оно придет пока не известно. Но как только оно будет рядом с вами вы это поймете. Возможно, нужную информацию вы случайно услышите в разговоре проходящих мимо людей. А может, случайный прочитанный абзац книги сможет навести вас на правильные мысли! В общем будьте внимательны и настройте себя на то, чтобы внимательно относится к поступающей к вам информации!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий