Выберите мандалу и узнайте об особенностях своей личности

тесты

Мандала – это сакральный символ, который содержит в себе особые геометрические фигуры. И расположение определяет специфические энергетические поля, исходящие от данного узора. 

Подумайте, какая из представленных мандал символизирует вас, «смотрит на вас». Выберите именно ее и узнайте, какими особенностями личности вы обладаете.

Выбрали?

Мандала №1

Вы изысканный и утонченный человек, который обладает высокой чувствительностью. Вы очень эмпатичны и восприимчивы к окружающей среде. Так, на ваше настроение может влиять погода, а вдохновение вы можете получить, просто взглянув на пейзаж из окна. Вы легко улавливаете тонкие вибрации и считываете состояние других людей. Из вас получился бы хороший поэт, психолог или преподаватель. Вы чуткий человек и данную особенность можете использовать себе как во благо, так и во вред. Постарайтесь взять только лучшее от своих врожденных качеств, пусть они приносят пользу вам и обществу!

Мандала №2

Вы человек с философским складом ума. Вы с детства задавались «вечными вопросами», над которыми до вас сотни лет бились множества философов. Вы склонны к раздумьям, аналитике. Вашему разуму приятно «пережевывать» непростые события, которые происходит с вами регулярно. Свою способность вы можете применить практически в каждой сфере, которая требует интеллектуальной деятельности. Везде нужны люди, которые готовы погружаться в работу и подходить к ней нестандартными путями. Разевайте свою логику, проницательность и успех обязательно настигнет и вас!

Мандала №3

Вы очень яркая и нестандартная личность. В вас переплетаются совершенно разные черты характера, который порой сложно уместить в одном человеке. Вы одновременно состоите из противоречий и вместе с тем гармонично сочетаете в себе разнонаправленные личностные особенности. Окружающим бывает сложно понять вашу логику, однако вы вызываете у них интерес и заставляете прислушаться к себе. Общество пытается вас понять, чтобы подчерпнуть хоть немного того нестандартного мышления, которым вы обладаете. Вы можете использовать свою особенность совершенно в разных сферах, например, выступать на публике или заниматься интеллектуальной деятельностью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий