Увеличиваю свой капитал с помощью монеты и черного хлеба

обряды

Скажите всего несколько слов на свою монету и увидите изменения в своей жизни. Данный обряд позволяет сделать так, чтобы вы избавились от своих проблем с финансами и смогли увеличить свой капитал.

Конечно рассчитывать на свои финансы бывает достаточно сложно особенно если идет тяжелая ситуация и приходится брать кредиты, залезать в долги. Денег катастрофически не хватает и к сожалению не всегда получается улучшить свою финансовую сферу. Порой бывает что от человека зависит то, что он попал в такую ситуацию.

Сегодня представляем вам один очень интересный обряд, который позволит вам как раз сделать так, чтобы вы могли все наладить.

Вам понадобиться взять кусочек черного хлеба, простой черный хлеб, берете маленький кусочек хлеба.

Далее берете любую монету со своего кошелька, но желательно большего достоинства. Если такой нет, то какая приглянется.

Далее когда взяли маленький кусочек хлеба, на этот кусочек положите свою монету. Заверните в бумагу и когда завернете скажите такие слова:

“Как свежий хлеб в моем доме всегда пополняется, так деньги в моей жизни всегда приумножаются. Эту связь своим словом закрепляю и свою жизнь я улучшаю. Да будет так.”

Эти слова вы должны сказать три раза.

Далее свой кулечек с хлебом и с монеткой уберите на кухню в своей квартире, либо дома и оставьте ровно на семь дней. Через семь дней достаете свой кулечек и смотрите на него. Если с хлебом все нормально он не заплесневел, значит в вашей жизни в скором времени наладится финансовая ситуация. Если заплесневел не расстраивайтесь.

Все это относим к дереву и закопаем.

Таким образом не только улучшаете финансовую ситуацию, но и очищаете свой денежный канал. Если у вас все в порядке, то монетку вы должны достать и обязательно отдать на благотворительность, а кусочек хлеба можно отнести под дерево не прикапываем.

Этот обряд можно проводить достаточно часто так как он не только позволяет улучшить вашу финансовую ситуацию, но и очищает ваш денежный канал. Если вам кто-то завидует, либо обстоятельства складываются иначе, то раз в месяц обязательно проводите этот обряд и увидите как у вас будет все только налаживаться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий