Заговоры и обряды на лавровый лист чтобы выиграть в лотерею: 5 сильных вариантов

обряды

Поймать «большую рыбу» в лотерее проще, когда наживкой служит заговорённый лавровый лист. На его основе можно выполнить самое меньшее пяти обрядов для любителей лотерей. Денег, заработанных посредством такого волшебства, хватит если не на бриллианты, то на что-нибудь ценное — точно. Заговоры и обряды на лавровый лист чтобы выиграть в лотерею: предлагаю вам 5 самых мощных ритуалов.

Заговоры и обряды на лавровый лист чтобы выиграть в лотерею:

Обряд 1

Лавровый лист пришпильте булавкой к красному шерстяному клубку. Затем прочитайте заговор и — если вы играете по реальному билету, прикоснитесь им к булавочному ушку. А при участии в виртуальной лотерее дотроньтесь до торчащего кончика пальцем.

Заговор:

“Двенадцатью гвоздями приколочу, двенадцатью нитями пришью удачу, чтоб не сбежала, а денежки давала за цифры, за шары, за жребий. Аминь.”

Ритуал с клубком и лавровым листом переделывают заново раз в 28 дней.

Обряд 2

Выберите достаточно крупный лавровый лист и нарисуйте на нём 7 звёзд, каждая — с 6 лучами. Затем произнесите над листом заговор:

“Семь светил небесных, семь звезд земных, сияйте, удачей наполняйте всё коснувшееся вас. Лавровым венцом да будет покрыта глава моя, Аминь.”

Перед розыгрышем нужно прикоснуться к талисману, а потом дотронуться к нему билетом. Способ подходит только для участия в реальных лотереях.

Обряд 3

Нужно заговорить щепоть лаврового листа. Потом же надо всыпать этот порошок в небольшую порцию жидкого теста и испечь один блин. Наговор:

“Пеклось, шкварчало, моей удачей стало, счастливою дюжиною на всяк час. Аминь.”

Действия обряда хватает ровно на 12 дней.

Обряд 4

К проволочному кольцу привязывают зеленой ниткой три лавровых листа. На эту конструкцию, которую надо хранить бережно в большой тайне, начитывают заговор:

“Ткала бабка Агафья полотно, да и не из пряжи льняной, а из нитки золотой без конца и края. Истина в том, что я сим владею. Аминь.”

Талисман достают перед покупкой любой лотереи, слегка встряхивают и кладут на место. После этого пойдёт удача в игре.

Обряд 5

Бросают лавровый лист в решето, под ситом кладут кошелёк и (или) лотерею. Потом же делают движения как при просеве муки и приговаривают:

“Всю удачу вытрясу, весь фарт, да прямо мне в кошель, аминь”. 

Лист потом выбрасывают в окно.

Примечание: все перечисленные заговоры и обряды на лавровый лист чтобы выиграть в лотерею выполняются в любое время.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий