9 причин, по которым утренний сeкс – лучший сeкс!

секс

Есть ли что-то более сeксуальное и более интенсивное, чем утренний сeкс? Считается, что люди, практикующие утренний сeкс, счастливее и здоровее!

Если вы еще не знаете о преимуществах утреннего секса, вот 9 причин, по которым вам следует начать заниматься сексом по утрам как можно чаще! 

1. Разве можно лучше начать свой день?

Вы оба чувствуете себя беззаботным и расслабленным. 
Утренний секс – быстрый способ встряхнуться . Поцелуй доброе утро и заняться!

2. Утренний секс освежит вас и пробудит лучше, чем всякий эспрессо.

Нет кофеина сильнее, чем утренний сeкс. Это мгновенно разбудит вас и заставит вас взбодриться. 

3.Вы можете пропускать походы в спортзал

Имеется в виду, когда в вашем распорядке дня есть такие “утренние упражнения”, для чего вам нужен тренажерный зал? Это интимный, гораздо более интересный и определенно лучший вариант для начала вашего дня!
Кроме того, наука подтверждает, что за час интенсивного сeкса, сгорает столько же колорий, сколько за 30 минутную пробежку.

4. Вы уже раздеты

Вы почти голые, вы рядом друг с другом … в КРОВАТИ. Хм, чем бы заняться? 

5. Утренний сeкс по-особенному интимный

Быть с человеком, с которым вы не боитесь раскрыть себя в своем самом чувствительном состоянии (сразу после пробуждения), – это особая вещь. Это то, что делает утренний секс настолько интимным!
Все открыто. Вы свободны от своей одежды, макияжа, ежедневных проблем, а также зубной пасты (утренний сeкс – это единственное время, когда допускается неприятный запах изо рта), и вы чувствуете себя совершеннным! 

6. Это явное подтверждение, что вы сходите с ума друг по друга

Утренний секс – это положительная обратная связь, свидетельствующая о том, что вы все еще сходите с ума друг по другу. Между вами настолько сильная связь, что даже после длительных отношений между вами сохранилась яркая искра; вы уважаете потребности и желания друг друга. 

7. Вы гарантированно отправитесь на работу в приподнятом настроении

Утренний секс и удовлетворение, полученное от него, несомненно поднимет вам настроение! А что может быть лучше, чем отправиться на работу в прекрасном настроении. 

8. Это помогает вам оставаться мотивированным в течение дня 

Ваш день начнется с положительной ноты. Ваше тело будет расслабленным, и вы почувствуете себя будто регенерированным. В результате мощного оргазма организм вырабатывает «гормон любви», также известный как окситоцин. Это заставит вас быть мотивированным в течение всего рабочего дня! 

9. Утренний сeкс улучшит ваше настроение и укрепит вашу иммунную систему. 

Выпустив химические вещества, которые могут повысить уровень эстрогенов. Вы будете чувствовать себя уверенно, что важно, если вы хотите иметь успешный день!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий