Чтобы деньги липли к рукам: действенный обряд на крем для рук

обряды

Ритуалы, направленные на обретение богатства – одна из наиболее востребованных частей магии. Подобные ритуалы позволяют не только выйти из черной полосы и избавиться от нищеты. Магическое воздействие притягивает к человеку денежную энергетику, заставляя деньги буквально плыть ему в руки.
Одним из эффективных ритуалов белой магии, привлекающим к человеку деньги, является обряд, особенным образом заряжающий денежной энергией крем для рук. В итоге использование такого крема заставляет денежки буквально липнуть к рукам, что обеспечивает человеку столь желанное благополучие.

? Как изготовить денежный крем?

Данный ритуал не только обеспечивает финансовую стабильность и денежный прибыток, но благотворно воздействует на кожу рук. Проводиться заговор исключительно в пору роста Луны. Для создания крема понадобятся:
? природный воск;
?высушенная мята, вербена и корица;
?масла апельсина, сосны, пачули.
Воск аккуратно измельчают и топят на водяной бане. В нагретый воск добавляют масло (сосновое, пачули либо апельсиновое).

Смесь хорошенько смешивают и остужают. В прохладную смесь добавляют измельченные в порошок травки. Готовя крем, следует непременно произносить заговоренные слова:

Во имя Отца и Сына и Святого ДухаКак чист Богородицын платок,Глубок животворящий истокТак чтобы не было конца и края моим деньгамЛипли они бы всюду к моим рукам вечно и бесконечноВо имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Полученный крем, аккуратно перекладывают в баночку и плотно закрывают. Втирать в руки крем предпочтительней на ночь.

? Ритуал заговаривания крема

На привлечение денег можно заговорить и обычный, приобретенный в магазине крем. После проведения ритуала крем становится наговоренным и работает как магнит, притягивающий деньги.
Подходит для заговора любой из кремов, которым вы привыкли пользоваться ежедневно. Заговариваю крем дважды в один из выбранных дней. К примеру, по пятницам, поскольку этот день несет не только денежную энергетику, но и энергию красоты. Оба раза ритуал совершают на рассвете. Открыв баночку с кремом, следует выйти во двор либо встать у распахнутого окошка.

Над кремом трижды повторяют заговор:

«Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Аминь».

Уже со следующего с момента заговора дня, крем можно использовать. Действует такой заговор достаточно быстро, а его результаты становятся заметными уже в первую неделю.

? Заговор на крем для исполнения желаний

С помощью особенного заговора, женщина может не только привлечь к себе деньги, но и исполнить сокровенное желание. Желать следует что-то действительно нужное и полезное.
Для обряда потребуется новый, нераскрытый тюбик крема. Цвет, свойства крема, его упаковка значения особого не имеют. На тюбике следует отчетливо прописать новое название крема: «крем для денег», «крем, притягивающий любовь», «крем удачного отпуска» или что-то подобное. Для ритуала выбирают время, когда Луна растет.
?Тюбик кладут у окошка, чтобы его освещал свет луны.
?Глядя на лунный диск, проговаривают ритуальные слова:
? Крем оставляют под лунным светом до утра.

Утром кремом можно пользоваться. Однако старайтесь избегать попадания тюбика в чужие руки. Его энергия предназначена только для вас.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий