Ударим магией по кошельку. Ритуалы на привлечение денег

обряды

Магические обряды на деньги, которые помогут достигнуть финансового благополучия

Таких обрядов существует довольно много. Ниже представлен ряд советов по правильному их выполнению.

  • Если вы не хотите трудиться для исполнения своей мечты стать богаче, то лучше и не начинать: толку всё равно не будет. Обряды следует проводить только усердным людям, стремящимся к увеличению своих доходов. После денежной магии удача не заставит себя ждать.
  • Одно из главных условий – твёрдо верить в силу магии. Если вы будете сомневаться в обряде, результата он может не принести.
  • Выполнять обряды на привлечение денег следует без присутствия посторонних людей. Лучше даже не рассказывать о своём намерении совершить его. Пока мечта не осуществилась она очень хрупкая, и завистливый взгляд может её разрушить.
  • В точности соблюдайте условия проведения обряда, иначе он не подействует.
  • Лучше всего ритуалы на привлечение денежных средств проводить на растущую луну.
  • Обряд на прибыль проводите после уборки в помещении. Избавьтесь от старых вещей, которые способствуют застою энергии.
  • Перед проведением обрядов стоит соблюсти пост, очистить мысли от негатива.
  • Обряды не проводятся во время болезней.

Итак, это все правила, которые рекомендуется соблюдать при выполнении магических обрядов на прибыль.

Ударим магией по кошельку

Важным элементом обрядов на деньги является кошелёк. Кошелёк, который необходимо приобрести не должен быть дешёвым, иначе станете обладателем энергии бедности. Цвет кошелька тоже важен. Лучше выбрать кошелёк чёрного, коричневого, жёлтого цвета. В кошелёк для привлечения прибыли рекомендуется положить корицу, вереск или хрен.

Обряд с картами

В пятницу на растущей луне купите колоду карт из 54 штук. Важно! Не берите при покупке сдачу и не торгуйтесь. Нужно выбрать из карт красного джокера и положить его в кошелёк, а джокера чёрного цвета сжечь подальше от дома. Все остальные карты следует хранить дома в укромном месте. Ими никогда нельзя будет пользоваться. Джокер в кошельке будет притягивать к вам деньги.

Обряд с монетой

Нужно взять любую бумажную купюру или монету и визуализировать, как они притягивают к вам деньги. Такую деньгу следует всегда носить с собой.

Ёмкость для денег

Деньги храните в определенной ёмкости, которая будет ассоциироваться у вас с богатством. Складывая деньги в неё, представляйте, как они размножаются. Такой обряд очень эффективно работает.

Деньги из снов

Считается, что сны – это другая реальность, и мы можем из неё брать любые предметы. Если вам привидится сон, в котором вы получаете большую прибыль, то, как только проснетесь, переводите деньги из сна в реальность. Нужно взять образ денег и перенести его. После такого обряда вас ждет неожиданное денежное поступление. Оно может прийти в виде премии или подарка.

Обряд с кошельком и луной

Перед его проведением необходимо будет проследить за лунным календарем. Три ночи, когда за окном полнолуние, нужно класть открытый пустой кошелёк на окно. Затем этот же обряд, только уже с полным кошельком, надо провести в три ночи при новолунии.

Подкова над дверью

Издревле подкова считается символом богатства и удачи. Повесьте внутри дома подкову вверх концами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий