5 ИЮНЯ 2019 – СОЛНЦЕ В СЕРЕДИНЕ ЗНАКА ТЕЛЬЦА: ВРЕМЯ УВЕЛИЧИВАТЬ ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬЮ РИТУАЛОВ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ

обряды

На свете найдется немного людей, которые не мечтали бы быть богатыми. Ну, или хотя бы жить в достатке, ни в чем себе не отказывать и покупать любые понравившиеся вещи. У кого-то ситуация обстоит гораздо хуже и предел мечтаний – просто прокормить семью, ведь и на нескольких работах работают, а денег все равно не хватает. Цели немного разные, а способы обогащения предлагаем одинаковые. Привлечь в жизнь финансовую стабильность и увеличить количество денег помогут магические ритуалы с заговорами. 

Тем более, что 5 июня очень благоприятный день для денежной магии. Сразу хотелось бы предупредить! Если обряд будет проведен по всем правилам, то через время деньги в семье действительно начнут прибавляться. Однако не стоит думать, что можно лежа на диване и ничего не делая, резко стать богатым. Вселенная благосклонна к тем, кто трудится, искренне верит в силу магического ритуала и стремится увеличить свои доходы для благих целей (на лечение, учебу, улучшение жилищных условий, путешествия), а не для того, чтобы все пропить, проесть или спустить в казино. 

ОБРЯД В НОВОЛУНИЕ НА ПРИУМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ В КОШЕЛЬКЕ 

Лучше всего провести этот ритуал в новолуние, когда месяц совсем молоденький, но можно и в период растущей фазы луны. Для его выполнения понадобятся поднос, горсть медных монеток, глиняная мисочка, чистая вода, соль и лоскут красной ткани. 
1. Дождитесь полночи, расположите поднос на подоконнике так, чтобы на него попадал лунный свет. Рассыпьте по нему монеты. 
2. Установите рядом глиняную миску, налейте в нее воду, киньте три щепотки соли и размешайте. 
3. Полученной соленой водой трижды сбрызните монетки. 
4. Теперь выйдите с подносом на улицу (кто живет в квартирах, можно выйти на балкон), и произнесите заговорные слова: «Прошу тебя, молодик месяц помоги! Пусть в моем кошельке будет столько монет и купюр, сколько в море воды и звезд на небе». 
5. Три монеты с подноса заверните в красный лоскут и положите в кошелек. Не вынимайте оттуда в течение десяти дней. Потом достаньте и спрячьте в укромном месте. С остальными монетками можно поступить точно также и раздать по три штуки каждому члену семьи. Либо киньте их в домашнюю копилку, положите в сейф или в то место, где у вас обычно хранятся денежные средства. 

ОБРЯД НА ПОЛНУЮ ЛУНУ НА БОГАТСТВО 

Этот ритуал наоборот проводится, когда луна полная и круглая. 
1. В полночь несколько бумажных купюр и монеток положите на подоконник, чтобы на них падал лунный свет. 
2. Три раза прочитайте слова заговора: «Луна царица! Можешь ты серебриться и золотиться, можешь расти и прирастать, можешь людям помогать. Прошу тебя и мне помоги, мои купюры и монеты своим светом напои. Как сейчас эти деньги свет лунный пьют, так пускай они в кошельке моем день ото дня растут». 

3. Теперь ложитесь спать, а монеты с купюрами оставьте на подоконнике. Утром деньги соберите и положите в свой кошелек. В течение месяца их тратить нельзя, так как они будут работать на привлечение богатства. Можно проводить такой ритуал каждый месяц в полнолуние. Когда положите в кошелек новые заговоренные денежки, то прежние можете потратить.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий