Рабочая техника исполнения желаний, сработала 2 раза подряд

симорон

Итак, приступаем к исполнению техники!

Выполняется она достаточно просто и при этом комбинирует в себе одновременно визуализацию, позитивное мышление, самовнушение и психологический анализ. Возможно, все это в совокупности и действует безотказно.

1. Намерение

Формулируем и пишем предельно краткое, четкое и ясное намерение – то есть то, что мы желаем получить в итоге. Очень желательно установить конкретную дату исполнения. Желание пишется в прошедшем времени, как будто бы оно уже исполнилось.

Например:

1 сентября 2019 года я получил автомобиль Тайота Камри черного цвета.
В январе 2020 года я провела замечательные новогодние каникулы во Франции.
Весной 2020 года я устроился на новую высокооплачиваемую работу.

2. Контрмысли

На листе бумаги пишем контрмысли – то есть мысли, которые заставляют вас сомневаться в том, что желаемое произойдет. Подумайте обо всем, что мешает вам воплотить ваше желание. Когда список будет готов, рвем его на куски, выбрасываем из головы и из дома и забываем о нем.

3. Планирование

Составляем план воплощения вашего желания. Даже если вам кажется, что вы не знаете точно, что нужно делать, чтобы его исполнить, это не так. Стоит только начать – и дело пойдет.
Возможно, для реализации вашей мечты вам нужна помощь извне – тогда подробно распишите в плане все варианты получения этой помощи. Возможно, вам нужны деньги – опять же составьте список всех вероятных (и даже невероятных) способов эти деньги достать. Возможно, вам не хватает только одной лишь гениальной идеи. А может быть, у вас уже достаточно ресурсов и вам нужно только привести мысли в порядок и расписать последовательность действий.
Расписываем все пункты плана очень подробно, буквально по шагам. Чем подробнее вы опишите, тем легче будет им следовать.

4. Аффирмации

Куда же без них? Для удачного воплощения плана необходимо работать на собой, потому что, если у вас не будет уверенности в том, что мечта исполнится, никакие планы не помогут. Поэтому не забываем повторять свое намерение (желание) как можно чаще, хотя бы пару раз в день, утром и вечером.
Повторяем не механически, а с полной уверенностью, что мы близки к цели.

5. Исполнение

Приступаем к воплощению плана. В самом начале вам будет казаться, что ничего не получится, но вы же не зря проговариваете аффирмации. На определенном этапе вы настолько сильно внушите себе, что все сработает, что сами не заметите, как обстоятельства действительно начнут складываться в вашу пользу.

Эту технику нельзя отнести к категории “волшебных”. Конечно, помощь Вселенной и Высших сил никогда не будет лишней, но здесь все на самом деле зависит только от вас. Попробуйте – у меня все получилось. Хотя, в конечном итоге, все по-прежнему определяется силой веры. Если вы по-настоящему верите, у вас сработает любая техника.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий