Новогодняя техника «Денежный мешок», которая притягивает в дом финансовое благополучие

симорон

«Украшая новогоднюю елочку, воспользуйся этой хитростью, чтобы притягивать деньги как магнит!» — сказала мне бывшая одноклассница, которая за два года переехала из однушки в просторную трешку в центре. Технику «Денежный мешок» можно выполнять только один раз в год. Самое время этим заняться, чтобы в следующем году не влезать в кредиты!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится поистине волшебной новогодней техникой, которая наполнит дом денежной энергией. Делаем по инструкции!

ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК

Многие денежные практики делаются на растущую Луну, но эта — особенная, она не зависит от фаз Луны. Выполнять ее можно в любой день и любое время, главное — успеть до наступления Нового года.

Чтобы притянуть финансовое благополучие и наполнить дом денежной энергией, при украшении новогодней елочки на нижние ветки нужно повесить мешочек с монетками.

Мешок можно купить, но гораздо лучше будет, если ты пошьешь его самостоятельно. Тогда в нём уже будет заложена твоя энергетика, а это важно.

Количество монет — неограничено, минимально — 5 монет. Могут они быть любого номинала, от 1 рубля и выше, это не играет большой роли. Хотя некоторые эзотерики говорят о том, что стоит опускать в мешок монеты с цифрой 5. Важно, чтоб это были монеты твоей страны, а не заграничные. И монеты должны быть действующие, старинные монеты не подойдут.

Теперь переходим к самой практике. Зажги свечу, настройся на позитивный лад, а затем опускай монеты в мешочек, представляя, как деньги текут к тебе рекой. Можно представить это в виде зеленой энергии, которая наполняет «денежный мешок», а также окутывает тебя и дом.

Потом завяжи горловину мешка и оставь его рядом со свечой. Как только свеча догорит, это знак, что можно вешать мешок с монетками на елочку.

Ели на момент прочтения этой практики ты уже нарядил елку, не расстраивайся. Повесь на елку еще 1–2 елочные игрушки, будто наряжаешь елку, а затем принимайся за эту практику.

Мешочек этот должен висеть на елке со всеми украшениями до того момента, пока вы всей семьей не решите, что пора прятать елку. Разбирая елку, достань монетки из мешочка и раздай их всем членам семьи. Пусть хранят у себя в качестве денежного талисмана.

Тратить эти монеты запрещено. Они должны притягивать денежную энергию на весь 2022 год. Хранить монеты можно под скатертью, на кухне (рядом с сахаром и крупами) или в кошельке. С последним вариантом нужно быть внимательным, чтобы случайно не потратить монетку из «волшебного» мешочка.

Одну монетку обязательно стоит оставить в доме, храни ее рядом с семейными накоплениями. А можно опустить ее в копилку, если она у тебя есть.

Если в доме есть маленькие детки, следи чтобы они не снимали мешочек. Лайфхак от меня: можно повесить мешочек вглубь елки или с обратной стороны, если дерево стоит не в центре комнаты.

От всей души желаю, чтобы твой денежный поток усиливался каждый день. Да будет так!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий