«Валентинка удачи»: как привлечь любовь в День всех влюбленных 14 февраля

обряды

День всех влюбленных — прекрасная возможность для встречи двух людей, созданных друг для друга. Тем, кто еще не нашел любви, можно смело пользоваться проверенными способами привлечения самого светлого чувства в свою жизнь.

Праздник всех влюбленных, который отмечают 14 февраля, обладает особой энергетикой. В это время случаются чудеса, и одинокие сердца находят друг друга, а любящие — соединяются навсегда. Эксперты предлагают привлечь в жизнь любовь тем, кто еще находится в поиске, чтобы самый романтичный день в году стал временем обретения истинной пары.

Обряд по привлечению любви

В день святого Валентина привлечь в жизнь любовь поможет валентинка, сделанная своими руками. Ее вырезают в форме сердечка из любого материала: ткани, картона, бумаги. Важно, чтобы она была красного цвета. На ней пишут слова заговора:
«Прилетай на крыльях любви, забирай любовь мою к тебе. День ночью сменяется, заря с сумерками прощается, а я любовь свою обретаю и больше одиночества не знаю».
Валентинку заговаривают:
«Как к адресату валентинка придет, так и любовь меня найдет».
Поделку помещают на подоконник, рядом зажигают красную восковую свечу и оставляют догорать. Последними каплями воска запечатывают валентинку в конверт и кладут в укромное место.

Как привлечь любовь в день святого Валентина

Отношения между влюбленными могут развиваться не по плану, и чтобы усилить чувства и привязанность, можно немного поколдовать. Безобидный приворот подействует только в том случае, если двое действительно предназначены друг другу и им предначертано быть вместе. Для этого адресату мастерят валентинку своими руками, пишут имена обоих влюбленных и заговаривают:
«Как голубка без голубя не летает, так и я без своей половинки не могу. Как день ночью сменяется, так и любовь наша видоизменяется, влюбленность не уходит, страстью сменяется, в сердцах пожар разгорается. Как я люблю, так и меня люби, за руки держи, никому не отдавай, от себя не отпускай».
Валентинку передают из рук в руки, чтобы ее не касалась чужая энергетика или прячут в конверт, чтобы заговоренный подарок первым взял в руки тот, кому она предназначается.

Поиск любви 14 февраля

После пробуждения умываются трижды, а затем вырезают валентинку из красной бумаги. На ней пишут имя человека, с которым хочется быть вместе или описывают свой идеал, не забывая о подробностях: цвет волос, глаз, рост и прочие. Все это время нужно думать о том, что любовь вот-вот постучится в двери и верить, что все получится. После того, как валентинка будет готова, ее следует спрятать под подушку со словами:
«Любовь меня найдет, чувства мои воскресит, в одиночестве быть не даст, меня не предаст».
Для того, чтобы любовь поспешила, стоит воспользоваться талисманом, привлекающим светлое чувство, и не засиживаться в четырех стенах, чтобы не пропустить судьбоносную встречу.

Как заговорить духи для удачи в любви

Для того, чтобы день святого Валентина прошел плодотворно, а одиночество осталось в прошлом, стоит заговорить любимые духи. Их ставят на стол, предварительно застелив его красной тканью или бумагой. Рядом ставят две восковые свечи красного и белого цвета, зажигают от одной спички и произносят:
«Заговариваю-ворожу, любовь привлекаю, от одиночества избавляюсь. Белой свечой чувствам светлым дорогу открываю, красной — любовь в сердцах зажигаю».
Свечи берут поочередно и капают воском на флакончик с любимым ароматом. Как воск застынет, флакон берут в руки, приговаривая:
«Аромат счастливый любовь ко мне привлечет, от одиночества спасет. Вторую половинку обрету, счастье свое сегодня найду».

Духи наносят на запястья и волосы, чтобы ненавязчивый аромат привлек в жизнь именно того человека, который предназначен судьбой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий