Выбранная карта раскроет карму твоей судьбы

разное

Спокойно посмотрев на карты, определитесь, какой образ привлёк ваш взгляд больше других?

Разъяснение результатов

Если вы предпочли:

Карта №1

Это сообщение, указывающее на завершение определённого кармического периода. Вы прошли очищение, избавившись от прошлого долга. Возможно, это был сложный момент, пережитый вами, или общение с личностью, причинившей вам боль.
Жизнь постоянно преподносит своеобразные уроки, но данную тему вы уже не будете проходить. Вам надо подвергнуться адаптации, приспосабливаясь к естественным ритмам Вселенной, обретя с ними гармонию. При возникновении проблем не переставайте дарить другим любовь и уважение – за это вас ждёт награда.
Ваше позитивное утверждение: я свободен от вселенской задолженности, я существую счастливо и гармонично.

Карта №2

Это указание констатирует, что вы должны показывать путь людям, менее способным, в сравнении с вами. Это касается коллег по месту трудовой деятельности, домочадцев, дружеского круга.
Ваша задача вдохновлять и мотивировать окружающих, вы – лидер по личностным задаткам. Ваши уникальные таланты помогут покорить любые вершины. Текущая ситуация улучшится, если вы не станете смотреть сверху вниз на спутников, идущих рядом.
Ваш девиз: я возглавляю людей, являясь ведущим, моя цель ещё более высокая.

Карта №3

Вам не хватает приключений. Поменяйте привычную колею повседневности на проживание новых захватывающих эмоций. Небольшие корректировки привнесут изменения в обыденный быт, существенно встряхнув вас. Откройте для себя новейшие горизонты и границы желаемого. Это – стимул, дающий подпитку свежей силой.
Ваша формула: я открываю простор жизненному опыту, расширяя его. Это даёт обогащение моей душе.

Карта №4

Признайте величие своего разума. Вы находитесь в мощном временном отрезке, соответствующем Божественному проявлению. Если ваши планы и мечтания положительные, Мироздание окажет помощь воплощения их в реальность.
Согласно закону притяжения, благодаря которому можно притянуть и плохое и хорошее, следите за своими сомнениями, страхами, мыслями. Сосредоточившись на нужном и полезном, исключите всё негативное и лишнее.
Аффирмация: мои деяния благие, я улучшаю мир, а он помогает мне.

А какую карту вы выбрали? Расскажите в комментариях, совпало описание или нет?


✩°☾★Тайны Психологии

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий