Выбери одну из 4-ёх грамот и узнай, за что вселенная хочет тебя похвалить

разное

Сегодня на землю было послано 4 свитка! В каждом из них персональное послание. В недавние время вы чем-то отличились в хорошем смысле и Вселенная хочет вас похвалить! Выберите оду из 4-ёх грамот и узнайте, какие приятные слова вам были посланы свыше!

Выбрали? Читайте ниже, за что вас хвалят…

1. С блестящей лентой

Вселенная благодарит вас за трудолюбие и ответственность! Последние месяцы вы очень много работали и заслуживаете похвалы за это. Вы ответственно выполняли все свои обязанности и смогли принести пользу обществу. Ваш труд благоприятно сказался на развитии это мира.

Также вы достаточно хорошо поработали над собой. Вселенная видит изменения в вашем мышлении и поведении. Вы стали мудрее и сильней! Теперь любая ваша деятельность будет приносить больше плодов. Когда вы увидите новые результаты своей работы, то испытаете большое чувство радости! Этот прилив сил позволит вам реализовать любые намерения и планы! Сейчас пришло время для творчества! Вселенная благодарит вас и дарит подъем энергии в течение какого-то времени!

2. С голубой лентой

Вселенная передает вам “Спасибо” за благородность! В последнее время вы поступали очень мудро. Вы были внимательны и щедры ко всем окружающим. Человек, который несет в мир добро и заботу, особенно приятен Вселенной. По сути, вы становитесь ее коллегой, когда проявляете благородство!

В качестве подарка Вселенная преподносит вам удачу в ближайшее время. Она будет проявляться в том, что за что бы вы не взялись, все будет получаться! Любое дело зайдет на “Ура”! Вселенная считает, что удача вам необходима, ведь благодаря ей, вы сможете сделать еще больше добрых дел! Не разочаровывайте вселенную и тратьте свое везенье на благо!

3. С красной лентой

Вселенная хвалит вас за смелость, которую неоднократно вы проявляли в последнее время! Вы настойчивый и сильный человек! Высшие силы не бояться на вас положиться. Смелость – очень важное качество для человека. Именно оно помогает противостоять всему злому на Земле.

Вы могли проявлять свое мужество в различных ситуациях. Это могли быть случае на работе, когда вы не побоялись высказать свое недовольство или происшествия в личной жизни, когда вам хватило смелости предъявить претензии человеку! Но не стоит забывать и о ваших внутренних переживаниях. Иногда смелость нужна, чтобы признаться себе в тех или иных вещах. Это самый важный случай проявления мужества, ведь именно он помогает вам расти!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий