ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ

обряды

Для каждого из нас понятие счастья индивидуально, одни видят его в достижении карьерного успеха, другие в здоровье родных, третьи в создании хорошей семьи. Но настоящее счастье с перечисленными аспектами имеет мало общего. 

Человек счастлив, когда у него получается ощущать внутреннюю гармонию. А уже именно это чувство и помогает нам добиваться отличных результатов, как в личной, так и в профессиональной жизни. 5 сентября проведите магические обряды, которые наполнят вашу душу гармонией и откроют пути к своему счастью. 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ 

• Проводите ритуалы в полном уединении, чтобы вы могли полностью сконцентрироваться и открыть Высшим Силам свою душу. 
• Идеальное время для выполнения обрядов на счастье – растущий период луны. Именно в этой фазе белые магические ритуалы обладают особенным эффектом и мощью. 
• Обязательное условие – вы должны верить в произносимые слова, без веры не поможет ни один ритуал. 
• Заговорный текст нужно знать наизусть. Если будете читать его по написанному, вам будет труднее сосредотачиваться и настраиваться на нужный лад. 
• Читайте слова полушепотом, вкладывая в них максимальные эмоции и желание быть счастливой. 
• В момент проведения ритуалов надо отбросить из своего сознания все наболевшие проблемы. Мысли, душа и сердце должны быть светлыми. 
• И самое важное условие – строжайшая секретность. Не нужно рассказывать о выполнении обрядов даже самим близким подружкам и родственникам. 

ОБРЯД С БУЛАВКОЙ

Для того чтобы провести ритуал, вам потребуются новая булавка, чистый лист бумаги и тонкая церковная свеча. Бумагу положите на столе, зажгите свечку, возьмите ее в одну руку, а в другую булавку. Капайте через отверстие булавки воском, так чтобы он стекал на бумажный лист, и читайте заговор: «Сила духов в булавку проникает, и там замирает. Как этот предмет будет всегда со мной, так получу я защиту и покой. Каждый час, день, неделя и месяц отныне будут приносить в мою жизнь только счастье. Аминь».  
Повторите слова девять раз, после чего загасите свечу и заверните огарок в бумагу, на которую накапал воск. Спрячьте это сверток в укромное место, а булавку всегда носите на себе, прикалывая с изнаночной стороны одежды. Узелок на счастье Чтобы выполнить этот обряд, вам понадобятся квадратный лоскут новой ткани, новый коробок спичек, свеча, чистая вода и прозрачный стакан. 
1.Постелите на столе ткань, поставьте сверху стакан, налейте в него воду до половины, установите в нем свечу и зажгите спичкой из новой коробки. 
2.Смотрите на пламя и читайте заговорные слова: «За морем-океаном есть остров Буян, на нем гора, а в горе нора. В той норе семеро чертей живут, которые людям несчастья шлют. Пока они будут спать, буду я им огнем хвосты прижигать. Отныне им глаз своих не открыть, меня не увидеть и не навредить». 
3.Слова повторите трижды и дождитесь, пока свеча догорит до воды и погаснет. Теперь соберите огарок и накапавший в воду воск в лоскут, и завяжите узлом. 
4.На улице в безлюдном месте закопайте узелок глубоко в землю, сверху вылейте воду из стакана. С этого момента вы почувствуете, что жизнь стала беззаботнее и легче. 

ПРИГЛАСИТЕ СЧАСТЬЕ В ДОМ 

Для выполнения обряда вам понадобится маленькая вещь, которая станет талисманом счастья. Можете купить фигурку (подкову, слоника, сувенирный ключик), либо использовать вещицу, которая передается по наследству из поколения в поколение, или возьмите любой камушек (подойдет как полудрагоценный, так и найденный вами в отпуске на берегу моря). 

Также купите восковую свечу красного цвета и новую иголку. Пошейте еще маленький мешочек из натуральной материи. На свече иглой нацарапайте свое имя и установите ее на столе. Рядом расположите выбранную вещь. Зажгите свечку и прочитайте заговорный текст: «Как эту свечу я зажигаю, так счастье в свой дом призываю. Пламенем жилище освещаю и радостью его наполняю. Аминь». Повторяйте слова до той поры, пока свечка полностью не догорит. Огарок с воском соберите в мешочек, и спрячьте ближе к входной двери, но так, чтобы никто из посторонних не видел. А заговоренную на счастье вещицу расположите в главной комнате на видном месте, пусть стоит там всегда, никуда не убирайте.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий