Получите послание от своего Ангела-Хранителя

разное

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, попросите своего Ангела-Хранителя о помощи и наставлении, внимательно посмотрите на карты, выберите ту, что придётся вам по душе, запомните номер, и прочтите совет своего Ангела-Хранителя в низу.

Трактовка:

1 карта. ПОДДЕРЖКА

Карта говорит, что вы – член благоприятной и могущественной команды духовных наставников, и конечно же Бог присматривает и помогает вам. Ангелы окружают вас, направляют и любят.
Если у вас что-то не получается, ангелы тут же вмешиваются, предостерегают и также спасают вас. Если вам страшно, – они утешают. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. Вы совсем не одиноки, и не стоит бояться и нервничать, – ваши помощники рядом! Оглянитесь, коллеги постоянно вас поддерживают и помогают вам. Ангелы просят вас почаще общаться с ними. Когда вам трудно, страшно, – мысленно общайтесь с ними, и вскоре вы увидите доказательство, что они рядом и всегда вам помогают. Если вы сомневаетесь в их способности помогать другим, ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.

2 карта. ИЗОБИЛИЕ

Ожидайте поддержки. Просите ангелов помочь вам избавиться от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.
Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог, и вы, пусть даже в глубине души, верили, что Создатель удовлетворит ваши потребности. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, который сейчас находит проявление в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: «Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда».

3 карта. БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО

Доверяйте своей интуиции. Это с вами говорят Бог и ангелы.
Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос, все это – попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям. Доверяйте высшим силам, ибо они знают, что для вас будет лучше. Помните: когда вас просят подождать, это означает, что вас просто подготавливают к чему-то лучшему, чем вы могли себе даже представить. Поэтому, измените свое отношение и примите ситуацию. Расслабьтесь и подведите итоги. Попросите ангела, чтобы он обнимал вас в течение всего этого периода ожидания, дабы вы могли услышать Божественные подсказки. Не торопитесь, когда видите что-либо, что может сломить вашу слабую волю. Следующая дверь откроется, когда придет время, а вы обретете новые силы.

4 карта. ПРОЩЕНИЕ.

Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся.

Необязательно прощать ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой. У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу. Ангелы понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, насколько высокую цену вы платите, накапливая в себе весь этот гнев. Отпустите всю боль, обиду и злость прошлого. Когда вы прощаете себя и других, ваша карма очищается от груза прошлых ошибок. Вы будете наслаждаться любовью в своем сердце и легкостью своего духа. Попросите ангелов помочь избавиться от боли, злости и вины. Они освободят вас от бремени.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий