Этот сильнейший старинный обряд обеспечит безбедную жизнь на 7 лет

обряды

Эзотерики поделились сильнейшим старинным обрядом, который поможет обрести и сохранить богатство на протяжении 7 лет. Этот ритуал проводят на растущей Луне в дни получения зарплаты.

Возьмите семь монет одного достоинства, положите в полдень на Солнце и скажите:
“Семь монет, вам солнцем да золотом наливаться, деньги привлекать. В мой кошелек монеты упадут, в мой дом доходы придут”.
Как только солнце зайдет, монеты положите в разные мешочки и спрячьте в тайное место. Каждую неделю нужно делать по ритуалу.

Первая неделя. В первый день, в полдень и 7 минут достаньте 7 монет. Пересчитайте их 7 раз, а затем, бросив об стол, скажите: “От бедности откупаюсь, с нищетой не знаюсь”. Монеты спрячьте обратно;
Вторая неделя. Достаньте монеты, положите их поверх старой купюры или старой монетки времен СССР. Ценность не важна, главное, чтобы она денежка была старой. Оставьте на 7 часов;
Третья неделя. Положите 7 монет поверх своего кошелька, главное условие — там должны лежать деньги. Ненадолго оставьте. Спустя несколько часов монеты спрячьте, достаньте любую банкноту. В течение недели разменяйте ее и пожертвуйте на благотворительность. Можно подать милостыню, а можно купить продукты и раздать нуждающимся. Деньги вернутся сторицей;
Четвертая неделя. Перед тем как выйти из дома первый раз на неделе, разотрите между ладонями монету, а затем прижмите ее ко лбу, к точке между бровей — в этом месте находится “третий глаз”, который позволит находить и замечать дополнительные источники дохода. Монетку можно обработать антисептиком.
Пятая неделя. Напишите на листе бумаги заговор, положите его к мешочкам с монетами и оставьте на неделю. Текст заговора: “Себе богатство да удачу нашепчу, богатство на 7 лет заполучу”.
Шестая неделя. Вечером достаньте монетки, положите их в укромное место, а рядом поставьте угощение (молоко и хлеб) для домового. Вежливо обратитесь к хозяину дома, попросив его о сытой и богатой жизни: “Домовой-батюшка, седенький хозяюшка! Хорошо покушай, нас послушай. Чтобы в доме была жизнь богатая да сытая, чтобы каждый день тебе пировать, счастье и удачу в дом запускай, денежки копи да привечай”. К ночи уберите денежки обратно.

Седьмая неделя. На блюдце рассыпьте соль, приговаривая: “Пока соль соленая, нищетой не испугать, удачу не отнять, денег не пересчитать”. Сверху на горку соли положите 7 монет и оставьте их на несколько часов. После этого у вас будут 7 монет, заряженных на процветание и обогащение. Каждая монета служит год, а значит, впереди вас ждет 7 лет богатства и изобилия. Главное — 1 монету всегда носить при себе, а остальные спрятать в доме от посторонних глаз. Так вы с каждым годом все больше будете увеличивать свои доходы.

Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий