Обряд для привлечения денег на вашу банковскую карту

обряды

Хочу вам дать один обряд, для привлечения денег на банковскую карточку.

Ведь деньги это не только хрустящие бумажки, которые можно потрогать руками, но это очень сильная энергия, которой не важно в чем она находится, главное чтобы она у вас присутствовала.

И вот для того чтобы эта энергия работала на все 100, мы с вами проведем довольно сильный обряд на нашу банковскую карточку, чтобы усилить притяжение денег в вашу жизнь именно через вашу карту.

Вам понадобиться ваша золотая цепочка – вот здесь единственный такой момент. Если у вас нету золотой цепочки, вы должны взять у кого-нибудь золотую цепочку. Здесь обязательно, что должна в ритуале присутствовать золотая цепочка.

И что еще нужно будет – естественно сама банковская карта, то есть та карта, который вы пользуетесь.

Что вам нужно будет делать.

Ритуал проводится только на растущую луну. Мы дожидаемся когда будет растущая луна, выбираем время, которое вам удобно, чтобы никого рядом не было, чтобы не было никаких животных.

Мы покупаем свечку, любую свечку, абсолютно разницы нет никакой.

Когда мы все приготовили, выбрали время, вы садитесь и свою цепочку раскладываете кругом, чтобы она у вас оказалась круглой.

В центр этого круга вы кладете свою банковскую карточку. Зажигаете свою свечку. После того как вы зажгли свою свечку вы должны сказать такие слова:

“Деньги приходят, деньги всегда меня “называйте свое имя” находят. Деньги собираются и финансы прибавляются. Да будет так!”

Данный заговор вы должны прочитать три раза и всё.

И вот казалось бы такие простые совершенно слова, но они очень хорошо помогут вам увеличить ваши финансы.

Для усиления эффекта вы можете не раз провести данный обряд в период растущей луны. Таким образом вы ещё сильнее будете заряжать свою карточку денежной энергией.

И помните одно самое простое правило в жизни: любая вещь имеет свою энергетику, и то как мы будем её использовать, зависит приход в нашу жизнь блага, в том числе и в виде денежного потока на банковскую карту.

Попробуйте, я вам всем желаю удачи и желаю увеличения финансов!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий