Положите Лавровый Лист во внутрений карман. Так Деньги пойдут прямо в руки, а траты и долги уйдут сами собой

обряды

Для большинства людей лавровый лист – простая приправа. Но на самом деле, это растение издревле имеет сакральный смысл и обладает мощной энергетикой.

Лавровый лист это одна из специй, которая очень хорошо привлекает деньги, привлекает достаток и финансовое благополучие.

Если не хотите особо заморачиваться, проще всего будет взять хороший свежий, можно и сушеный конечно, если свежего нет лавровый лист и положить его в кошелек.

Писать на нем в этом случае ничего не нужно. Просто берете листик и кладете его в кошелек и время от времени меняете его на более свежий не потрёпанный.

Ну и конечно же имейте в виду в какой фазе находится луна. Она обязательно должна быть растущей, как и для всех денежных ритуалов Если вы идете на какую-то встречу важную для вас и хотите, чтобы все прошло хорошо. Возьмите с собой лавровый лист.

Можно положить его в карман или сумочку. Лавровый лист дает силы и привлекает благотворную, денежную, позитивную энергию.

Для того, чтобы защитить свой дом от бед, от сглаза и порчи нужно взять 4 лавровых листика и положить их под коврик входной двери. Расположить их при этом нужно обязательно в форме креста . Они будут защищать ваш дом от негативной энергии, от плохих людей.

Если вы хотите привлечь ваш дом удачу, достаток, деньги, благополучие, семейное счастье и позитивные вибрации, то вам нужно взять пачку лаврового листа и разложить эти листики по всем закоулочкам укромным уголкам вашей квартиры.

Есть ещё один очень хороший ритуал, который поможет избавить жилище от ссор и дрязг, которые в нем происходят.

Для этого вам нужно разогреть сковородку и высыпать в нее 10 лавровых листиков. Пусть они там погреются. Пока листики будут разогреваться на сковородке, поблагодарите Вселенную за все хорошее, что она вам дала и помолитесь.

Потом возьмите сковороду и пройдитесь с ней по дому начиная от входной двери. Этим дымом и этим запахом, который идет от сковороды нужно окуривать все углы вашей квартиры. Мысленно представляйте себе как запах лаврового листа удаляет весь негатив из дома.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий