Деньги посыпятся с неба на того, кто сделает этот простой обряд прямо сегодня!

обряды

Это очень сильный обряд для Удачи и Богатства. Уникальность его в том, что, проделав его всего один раз, у Вас уже в ближайшее время начнет очень заметно повышаться достаток. Деньги будут приходить из самых неожиданных источников – повысят зарплату, отдадут долг, получите дополнительные источники дохода и т.д.

Во время проведения обряда, у Высших Сил можно просить любую сумму денег и на любые цели. Они обязательно услышат Вас! И в ближайшее время начнут складывать для Вас события так, чтобы Вы приближались к исполнению своего желания!

Ритуал проверен очень многими людьми на практике и эффективность всех очень поражает! Деньги приходят из разных источников, а самое главное — это то, что сколько бы Вы ни тратили…даже особо не экономив, деньги всегда есть в кошельке и не кончаются. Прям волшебство какое-то!! Тратишь, а они снова приходят…отовсюду)). Вот такие отзывы людей!

Во время проведения обряда зажгите как можно больше свечей – огонь всегда привлекает Богатство в дом! Также делать его лучше на растущей луне, а сейчас как раз идет такой период.

А теперь сам обряд:

Вам нужно встать посередине главной комнаты, ну или в которой Вы чаще всего находитесь. За тем поднять руки над головой и сложить их в виде чаши, направленной к небу. Как бы показывая, что Вы готовы принимать блага от Вселенной и Высших сил, как будто небо открылось. Покружитесь вокруг своей оси семь раз по часовой стрелке. Теперь вслух назовите какое кол-во денег Вы хотите иметь ежемесячно и семь раз произнесите следующие слова, глядя на свою чашу из рук над головой:

“Денег себе накручу, привлекать Богатство хочу. Ангелы, помогайте, изобилие мне дайте. Аминь.”

Чтобы усилить результат, делайте этот ритуал ежедневно в течение семи дней. Действие этого обряда продлиться на целый год, поэтому повторить его можно только через год. Кол-во ежемесячных денег постепенно достигнет загаданной суммы, так как доходы будут постоянно расти. Обязательно радуйтесь каждому приходу денег и благодарите Высшие силы за помощь, за открывающиеся возможности и знаки! Да и вообще старайтесь как можно чаще благодарить Вселенную за все, что она Вам посылает, подсказывает и дает — это очень ценное действие и продуктивное. В ответ за благодарность, Вселенная всегда очень много благ дает в ответ!! Это проверено миллионами людей. Можете начать прямо здесь… в комментариях к этой статье, написав “Благодарю тебя Вселенная за все, что у меня есть и будет! А также за этот обряд и его силу!”))

Всех вам благ и здоровья!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий