Обряд на привлечение удачи и достатка делать в Благовещение – 7 апреля, действует целый год

обряды

7 апреля православные христиане отмечают праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. По легенде именно в этот день к Марии явился архангел Гавриил с весть о предстоящем рождении Иисуса Христа.

Этот светлый, радостный праздник с его особенной энергетикой как нельзя лучше подходит для проведения обрядов и ритуалов белой магии, цель которых – добрые дела и желания направленные во благо, но не за счёт причинения вреда другим людям.

В этой публикации я хочу поделиться обрядом, на привлечение достатка и удачи. Я делаю его регулярно на протяжении последних нескольких лет и результатом довольна – жизнь не подкидывает неприятных сюрпризов.

Для обряда приготовьте несколько монеток, новый носовой платок.

Рано утром в день Благовещения умойтесь проточной водой и отправляйтесь в церковь. Монеты раздайте на милостыню или пожертвуйте храму. Одну не отдавайте – ставьте себе. Из храма принесите одну свечу и просфоры – столько – сколько домочадцев в вашей семье.

Дома каждый должен съесть просфору, но не полностью а оставить маленький кусочек. Их нужно собрать и использовать для дальнейшего обряда.

Свечу следует зажечь и прочитать заговор глядя на на пламя (слова заговора в самом конце публикации)

Когда свеча догорит – соберите оставшийся воск, скатайте в шарик, возьмите монетку, которую принесли из церкви и кусочки просфор. Положите всё в середину нового носового платка свяжите узелком.

Оберег хранить в дали от чужих глаз в укромном месте до следующего года. Перед следующим Благовещением прошлогодний оберег следует сжечь или закапать в безлюдном месте. При этом нужно обязательно произнести слова:

Дом мой полная чаша из года в год. Денежного голода и голода иного не знаем. Матерь Божья меня бережёт и весь мой род. По бокам моим Ангелы стоят, душу мою берегут. Да будет так. Аминь. Аминь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий