Сожги свои проблемы. Не откладывай, сделай в ближайший день!

обряды

Каждый человек, в самом прямом смысле, состоит из четырех природных стихий. Удивительно, не правда ли?

Это и вода, которая заполняет большее пространство нашего тела, и воздух, позволяющий нам дышать и правильно циркулировать крови, и земля, те полезные минералы, содержащиеся в нашем организме и помогающие нашему балансу. И даже огонь, с помощью которого наше тело может повышать и понижать температуру организма, борясь с различными инфекциями или сигнализируя о своем ослаблении, и необходимости поддержки из вне.

Вообще я за простоту и легкость, чтобы без лишней мишуры.

Современное время и так перегружено информативным мусором. Практики могут быть доступными и не отнимать кучу времени на подготовку и проведение. Иной и часто предлагаемый подход нужен для просвещенных людей, выбравших для себя особый путь… А я тут, с вами, поближе к рубашке, как говориться. Счастье и радость хочу здесь и сейчас. Улыбаться и наслаждаться тоже…

И вот я подошла к самой практике

Вам понадобиться только 1 свеча и стакан питьевой водички. Огонь способен сжечь негативные мысли, придать энергии, переключить ракурс внимания и освободить мысли для прихода новых решений и идей! Отстранить проблемы и дать пути для выхода из них…

Вам нужно уединиться, в комнате, в ванной, любой доступной для вас локации, в удобное время. Сесть, разместить напротив себя свечу слева и водичку справа. Раскрыть ладони к огню, максимально расслабиться и буквально 1 минутку смотреть на пламя свечи, наслаждаясь его дружелюбным теплом. Затем, не отводя глаз от огня, шепотом или про себя, проговорите вашу проблему в таком роде: Сейчас я сжигаю свои денежные неурядицы (проблемы со здоровьем, одиночеством, недопониманием, обидой, ревностью, любая иная проблема…), я прощаюсь с каждым негативным аспектом, который эта проблема мне принесла. Сжигаю долги, беспокойство, апатию… Мне более не подходит такой путь, пусть все тревожное сгорает и мысли светлый огонь мои очищает! Вы можете добавлять любые слова идущие от души. Выговоритесь, дайте себе возможность освободить место для нового, лучшего и приятного!

И тушите свечу глубоким выдохом.

Далее берете стакан с водичкой двумя руками и проговариваете: Добрые пути для себя я открываю, возможности себе я отворяю. Пусть жизненная сила втекает и энергией светлой меня наполняет. И выпиваете вашу водичку в максимально добром расположении духа, который возможен в вашей ситуации.

Эту практику вы можете повторять в любое время и в любом комфортном для вас месте.

Искренне желаю вам позитивных и результативных изменений!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий