Обряды чтобы зарядить воду на достаток

обряды

Заряжаем воду на достаток

Этот обряд поможет вам не только привлечь деньги, но и “показать” им дорогу к вам, то есть он нацелен на то, чтобы деньги у вас, как говорится, не переводились. 

Наберите воды на рассвете в емкость, накройте ее крышкой и поставьте в темное помещение. С наступлением ночи поставьте емкость с водой на открытое окно так, чтобы Луна отражалась в воде. Опустите руки в воду и, глядя на Луну, читайте заговор три раза: 

“Вознеси меня, Боже, на высокую гору, дай мне, Господи, полный кошель не на злые дела, не на черные мысли – на радость и добро. Золотой замок, серебряный ключ, изумруды и самоцветы. Аминь!” 

После произнесения заговора мокрыми руками обрызгайте себя наговоренной водой.

Заговоренная вода

К проведению ритуала необходимо подготовиться. Емкость для воды должна быть прозрачной – например стеклянная банка. Выберите сосуд – гладкий, без граней, трещин и сколов и налейте в нее воду. Заговор читайте трижды по три раза. После каждого троекратного прочтения назовите, сколько денег вам необходимо, и отпейте из сосуда три глотка, а по окончании ритуала оставшейся водой обрызгайте весь дом. 

Слова заговора такие: 

“Ранним утром, зарею красной, Господним часом, не я уловляю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает!”

Ритуал на богатство

Существует особый способ наговора на воду, когда воду замораживают (особая сила талой воды известна с давних времен). Воду для заговора с последующей заморозкой наберите в первой половине дня, можно сразу в ту посуду, в которой будете ее замораживать. 

Емкость поставьте на стол, а рядом с ней положите небольшой кусочек хлеба, посыпанный солью. Причитайте трижды “Отче наш” и молитву святителю Николаю. После этого, охватив края емкости ладонями, тихо говорите на воду: 

“Первым разом, Господним часом, не я помогаю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает!” 

Затем уберите воду в морозильную камеру, а утром достаньте и дайте ей растаять. Обрызгайте ею себя и предметы, которые символизируют богатство.

Чтобы был достаток в доме

Этот обряд поможет вам привлечь достаток в дом. Воду для ритуала принесите из колодца или родника.Перед проведением обряда зажгите свечу, держа ее над емкостью, чтобы расплавленный воск капал в воду. 

Следите, чтобы вы были спокойны, руки не дрожали, а сердце билось ровно. Слова заговора: 

“По синайской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, Божьему рабу (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, приумножайся. На радость, на добро, чтобы всем было тепло. Чтоб всяк был сыт и счастлив. Аминь!” 

Потом опрыскайте этой заговоренной водой весь свой дом.

Талая вода богатство принесет

Наберите в емкость воды, обхватите ее обеими руками и произнесите над ней слова заговора: 

“Шел, раб Божий (имя), по дороге, устал, заплутал, с пути сбился и остановился. Под ноги посмотрел, три кошеля на земле узрел. Первый кошель полон серебра, второй кошель золота, а в третьем кошеле алмазы лежат, все как жар горят. Взял тогда третий кошель и отдал отцу с матушкой, взял второй и отдал малым детушкам, а уж первый взял я себе с женой. И с тех пор бедность да нужда обходят весь наш род стороной!” 

Потом заморозьте заговоренную воду, дайте ей потом растаять и обрызгайте весь дом.

Если познавательно, делитесь с друзьями в соц сетях, пишите комментарии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий