Обряды на удачную продажу недвижимости

обряды

Обряды на удачную продажу недвижимости

Заговор на продажу дома или квартиры

Если нужно продать дом или квартиру, то для начала следует задобрить вашего домового. Для этого нужно положить немного каши в блюдце и поставить это блюдце с кашей в угол. Существуют и другие способы угодить домовому – нужно встать в дверях и поклониться со словами: 

“Дедушка домовой, дедушка дворовой, приди, уважь хозяев дома. Дай нам богатство, дай нам счастье, мир в семье. Крест на мне, икона на стене. Чтобы были слова мои лепки, как камень Алатырь, крепки. Ныне и вовеки, отсель и до века. Ключ, замок. Аминь!”

Заговор на удачную продажу машины

Этот заговор на продажу подходит для тех, кто собирается продать машину или квартиру. Проведите такой обряд. Следует опустить в кипящую воду ключ и, пока вода бурлит, прочитать слова заговора. Затем воду остужают, а накануне сделки (продажи машины или квартиры) этой водой нужно вымыть руки. Слова заговора такие: 

“Как не могут люди жить без железного замка, без железного ключа, так чтобы не смогли они жить и без (называйте вещь, которую продаете). Ключ, замок, язык. Аминь!”

Ритуал на удачу в деле

Вечером, перед началом задуманного и спланированного дела, в период с захода солнца до начала новых суток вам нужно написать особую записку – оберег. Писать надо при зажженной лампаде, а если таковой в доме нет, то при свете синей либо фиолетовой свечи. Писать можно чем угодно на чистом листе бумаги, а слова такие: 

“Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Бог мне, (свое полное имя), в помощь, Бог на помощь. Слово написано, просьба записана. Господь помогает, сатана не сломает. Аминь. Аминь. Аминь!” 

Лист сложите вчетверо и возьмите с собой на сделку. Когда сделка состоится, бумажку сожгите и развейте пепел по ветру.

Ритуал для продажи гаража

В полдень на убывающей Луне подойдите к гаражу, двумя пальцами перекрестите ворота и скажите 3 раза: 

“Двери открываю, покупателей привлекаю. Да будет моему делу помощь и подмога!” 

Затем войдите вовнутрь, прочтите молитву “Отче наш” и новым веником метите к выходу, приговаривая: 

“Выметаю все, что держало, продать не давало, мне здесь никогда не бывать, ничего не хранить, дел не иметь, я его отдаю, навек другому передаю. Аминь. Аминь. Аминь!” 

Мусор развейте по ветру со словами: 

“Ушло, улетело навсегда!” 

Затем пойдите на перекресток двух дорог, положите по центру четыре монеты одного достоинства и скажите: 

“Благодарю за помощь все силы. Уплачено!” 

Не оглядываясь, идите домой.

Заговор на продажу дома с участком

Когда в доме долго никто не живет, у дома пропадает душа – особое состояние ауры, притягивающие человека. Чтобы вернуть дому душу, хорошенько почистите его, затем протопите печь, или зажгите все конфорки на плите. Затем зажгите от огня плиты березовую веточку так, чтобы она тлела, обойдите с ней все помещения в доме и двор, читая слова: 

“Как течет по моим жилам кровь, так и по дому растечется энергия жизни вновь. Та энергия горячая да золотая, по дому течет – играет, в дом жильцов привлекает, их чувства ласкает. Дом живой, кто его купит, того он приголубит. Истинно!” 

И выставляйте дом с участком на продажу.

Если актуально подписывайтесь, делитесь с друзьями и в сети, пишите комментарии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий